あっせんスケジュール

あっせん情報・・・2021/10/27現在 選手級別・・・2021年後期 下関開催レース・・・青文字

3897
白井英治
10/26~31 SG [平和島] SG第68回ボートレースダービー
11/10~15 G1 [浜名湖] 浜名湖賞 開設68周年記念
12/4~7 G1 [鳴門] 第3回BBCトーナメント
3942
寺田祥
10/26~31 SG [平和島] SG第68回ボートレースダービー
11/4~9 G1 [三国] 開設68周年記念 北陸艇王決戦
11/14~19 G1 [丸亀] 京極賞開設69周年記念競走
12/4~7 G1 [鳴門] 第3回BBCトーナメント
3961
谷村一哉
11/4~9 G1 [三国] 開設68周年記念 北陸艇王決戦
11/13~17 一般 [常滑] マンスリーBOATRACE杯
11/25~30 一般 [宮島] 第11回やまだ屋「桐葉菓」杯
4064
原田篤志
11/2~7 一般 [江戸川] 東京健康ランドまねきの湯カップ
11/11~15 一般 [鳴門] 第5回鳴門天然温泉あらたえの湯なるみ丸カップ競走
11/25~30 一般 [宮島] 第11回やまだ屋「桐葉菓」杯
4108
吉村正明
11/2~7 一般 [住之江] スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
11/12~17 一般 [福岡] 日刊スポーツ杯争奪戦
11/25~30 一般 [宮島] 第11回やまだ屋「桐葉菓」杯
4237
大峯豊
10/23~28 一般 [尼崎] デイリースポーツ杯争奪第53回琴浦賞競走
11/4~9 G1 [三国] 開設68周年記念 北陸艇王決戦
11/14~19 G1 [丸亀] 京極賞開設69周年記念競走
11/25~30 一般 [宮島] 第11回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/8~13 G2 [江戸川] 江戸川634杯 モーターボート大賞
4239
竹田辰也
10/24~29 一般 [若松] 若松夜王S第2戦ビッグベアーズカップ個性派王決定戦
11/16~21 一般 [徳山] BTS呉開設29周年記念山口新聞社杯争奪戦
11/25~30 一般 [宮島] 第11回やまだ屋「桐葉菓」杯
4324
海野康志郎
10/29~11/4 一般 [下関] BTS山口あじすオープン10周年記念準優進出バトル
11/9~14 一般 [児島] マンスリーBOATRACE杯
11/21~26 一般 [福岡] スポーツ報知杯争奪戦
12/3~8 一般 [芦屋] BTS金峰オープン17周年記念 モーニング王決定戦
4361
柳生泰二
11/2~7 一般 [江戸川] 東京健康ランドまねきの湯カップ
11/13~16 一般 [三国] 越前がに解禁競走
11/25~30 一般 [宮島] 第11回やまだ屋「桐葉菓」杯
4475
末永祐輝
11/5~10 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
11/16~22 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
4601
森野正弘
10/27~11/2 一般 [徳山] yab山口朝日放送杯争奪戦
11/10~15 G1 [浜名湖] 浜名湖賞 開設68周年記念
4980
佐々木完太
あっせん情報はありません
2930
新良一規
11/7~12 一般 [芦屋] BTS宮崎オープン7周年記念
3350
藤本佳史
11/3~8 一般 [福岡] auじぶん銀行賞
11/16~21 一般 [徳山] BTS呉開設29周年記念山口新聞社杯争奪戦
11/25~30 一般 [宮島] 第11回やまだ屋「桐葉菓」杯
3427
大賀広幸
11/3~7 一般 [鳴門] スポーツクラブルネサンス杯競走
11/16~21 一般 [徳山] BTS呉開設29周年記念山口新聞社杯争奪戦
11/27~12/1 一般 [丸亀] 大阪スポーツカップ
3661
柳瀬興志
10/23~28 一般 [尼崎] デイリースポーツ杯争奪第53回琴浦賞競走
11/5~10 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
11/18~23 一般 [児島] 日刊スポーツ杯
11/28~12/4 一般 [徳山] 日本トーター杯争奪戦
3684
清水攻二
11/5~10 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
11/20~24 一般 [大村] ういちカップ
12/3~8 一般 [芦屋] BTS金峰オープン17周年記念 モーニング王決定戦
3711
江本真治
11/2~7 一般 [住之江] スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
11/12~17 一般 [福岡] 日刊スポーツ杯争奪戦
11/22~26 一般 [鳴門] 第5回AWAJI EXPRESS杯競走
12/8~13 G2 [江戸川] 江戸川634杯 モーターボート大賞
4015
前野竜一
10/27~30 一般 [鳴門] 蛭子能収杯競走
11/7~12 一般 [芦屋] BTS宮崎オープン7周年記念
11/24~28 一般 [若松] マギアレコード杯
12/3~8 一般 [芦屋] BTS金峰オープン17周年記念 モーニング王決定戦
4017
向井美鈴
あっせん情報はありません
4045
佐々木裕美
10/30~11/4 G3 [蒲郡] BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
11/16~21 一般 [徳山] BTS呉開設29周年記念山口新聞社杯争奪戦
11/26~29 一般 [大村] 長崎新聞社杯
4179
広次修
10/23~28 一般 [尼崎] デイリースポーツ杯争奪第53回琴浦賞競走
11/2~7 一般 [江戸川] 東京健康ランドまねきの湯カップ
11/13~17 一般 [常滑] マンスリーBOATRACE杯
11/24~28 一般 [若松] マギアレコード杯
12/5~10 一般 [尼崎] センタープール杯争奪ニッカングローリー賞競走
4264
長尾章平
10/27~11/2 一般 [徳山] yab山口朝日放送杯争奪戦
11/8~13 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
11/20~24 一般 [大村] ういちカップ
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/8~13 G2 [江戸川] 江戸川634杯 モーターボート大賞
4443
津田裕絵
10/30~11/4 G3 [蒲郡] BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
11/11~16 G3 [びわこ] オールレディース ビーナスちゃんカップ
11/20~25 一般 [住之江] 男女W優勝戦 第14回森下仁丹杯争奪戦
4703
森永隆
10/24~29 一般 [若松] 若松夜王S第2戦ビッグベアーズカップ個性派王決定戦
11/5~10 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
11/18~23 一般 [児島] 日刊スポーツ杯
11/28~12/4 一般 [徳山] 日本トーター杯争奪戦
3036
吉本正昭
11/8~13 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
11/26~29 一般 [大村] 長崎新聞社杯
3081
岡本慎治
11/7~12 一般 [芦屋] BTS宮崎オープン7周年記念
11/25~30 一般 [宮島] 第11回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/5~10 一般 [尼崎] センタープール杯争奪ニッカングローリー賞競走
3164
森脇徹
11/9~14 一般 [児島] マンスリーBOATRACE杯
11/26~29 一般 [大村] 長崎新聞社杯
3176
長谷川巌
あっせん情報はありません
3539
金子順一
10/24~29 一般 [若松] 若松夜王S第2戦ビッグベアーズカップ個性派王決定戦
11/5~10 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
11/20~24 一般 [大村] ういちカップ
11/30~12/5 G3 [福岡] 福岡ソフトバンクホークス杯
3559
水長照雄
11/5~9 一般 [丸亀] サンケイスポーツカップ
11/25~30 一般 [宮島] 第11回やまだ屋「桐葉菓」杯
3567
吉岡誠
11/8~13 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
11/25~30 一般 [宮島] 第11回やまだ屋「桐葉菓」杯
3581
加木郁
11/3~8 一般 [福岡] auじぶん銀行賞
11/26~29 一般 [大村] 長崎新聞社杯
3682
切田潤二
11/5~9 一般 [丸亀] サンケイスポーツカップ
11/18~23 一般 [児島] 日刊スポーツ杯
12/2~7 一般 [びわこ] 日刊スポーツ新聞社杯争奪 第36回荒法師賞
3709
田中浩之
11/11~15 一般 [鳴門] 第5回鳴門天然温泉あらたえの湯なるみ丸カップ競走
11/27~12/1 一般 [丸亀] 大阪スポーツカップ
3723
白井弘文
11/5~10 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
11/20~24 一般 [大村] ういちカップ
3846
藤井理
11/5~10 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
11/20~24 一般 [大村] ういちカップ
12/5~10 一般 [尼崎] センタープール杯争奪ニッカングローリー賞競走
3875
廣中良一
10/25~30 一般 [福岡] 福岡Winner決戦! 公営レーシングプレス杯
11/11~15 一般 [鳴門] 第5回鳴門天然温泉あらたえの湯なるみ丸カップ競走
11/26~29 一般 [大村] 長崎新聞社杯
3878
胡本悟志
11/3~8 一般 [福岡] auじぶん銀行賞
11/20~24 一般 [大村] ういちカップ
12/5~10 一般 [尼崎] センタープール杯争奪ニッカングローリー賞競走
3901
松田憲幸
10/27~11/2 一般 [徳山] yab山口朝日放送杯争奪戦
11/9~14 一般 [児島] マンスリーBOATRACE杯
11/28~12/4 一般 [徳山] 日本トーター杯争奪戦
3925
大田誠
11/5~10 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
11/21~26 一般 [福岡] スポーツ報知杯争奪戦
3976
内田圭
10/27~11/2 一般 [徳山] yab山口朝日放送杯争奪戦
11/16~22 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
4005
瀬川公則
10/29~11/4 一般 [下関] BTS山口あじすオープン10周年記念準優進出バトル
11/16~21 一般 [徳山] BTS呉開設29周年記念山口新聞社杯争奪戦
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
4009
小林一樹
10/23~28 一般 [尼崎] デイリースポーツ杯争奪第53回琴浦賞競走
11/8~13 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
11/26~29 一般 [大村] 長崎新聞社杯
4014
片岡恵里
11/11~16 G3 [びわこ] オールレディース ビーナスちゃんカップ
11/23~26 一般 [浜名湖] オレンジリボン運動支援競走 中京スポーツもみじ杯
4041
小林基樹
10/24~29 一般 [若松] 若松夜王S第2戦ビッグベアーズカップ個性派王決定戦
11/9~14 一般 [児島] マンスリーBOATRACE杯
11/25~30 一般 [宮島] 第11回やまだ屋「桐葉菓」杯
4153
佐々木巌
11/12~17 一般 [福岡] 日刊スポーツ杯争奪戦
11/27~12/1 一般 [丸亀] 大阪スポーツカップ
4158
木場雄二郎
10/23~28 一般 [尼崎] デイリースポーツ杯争奪第53回琴浦賞競走
11/8~13 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
11/24~28 一般 [若松] マギアレコード杯
4226
村田浩司
10/27~11/1 一般 [児島] 第3回児島商工会議所会頭賞
11/3~8 一般 [福岡] auじぶん銀行賞
11/20~24 一般 [大村] ういちカップ
12/2~7 一般 [びわこ] 日刊スポーツ新聞社杯争奪 第36回荒法師賞
4251
川崎誠志
11/5~9 一般 [丸亀] サンケイスポーツカップ
11/21~26 一般 [福岡] スポーツ報知杯争奪戦
4263
武重雄介
11/7~12 一般 [芦屋] BTS宮崎オープン7周年記念
11/16~21 一般 [徳山] BTS呉開設29周年記念山口新聞社杯争奪戦
4396
大田直弥
11/2~7 一般 [江戸川] 東京健康ランドまねきの湯カップ
11/16~22 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
12/3~8 一般 [芦屋] BTS金峰オープン17周年記念 モーニング王決定戦
4425
大井清貴
10/29~11/4 一般 [下関] BTS山口あじすオープン10周年記念準優進出バトル
11/16~21 一般 [徳山] BTS呉開設29周年記念山口新聞社杯争奪戦
11/30~12/5 G3 [福岡] 福岡ソフトバンクホークス杯
4479
矢野真梨菜
11/5~10 一般 [若松] ヴィーナスS15戦マクール杯ナイトプリンセスカップ
11/17~22 一般 [津] ヴィーナスシリーズ第16戦 BOATBoyCUP
4567
上村慎太郎
10/29~11/4 一般 [下関] BTS山口あじすオープン10周年記念準優進出バトル
11/16~21 一般 [徳山] BTS呉開設29周年記念山口新聞社杯争奪戦
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
4592
小林孝弘
11/2~7 一般 [住之江] スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
11/16~22 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
4817
渡邉翼
11/9~14 一般 [児島] マンスリーBOATRACE杯
11/28~12/4 一般 [徳山] 日本トーター杯争奪戦
4846
佐藤駿介
10/29~11/4 一般 [下関] BTS山口あじすオープン10周年記念準優進出バトル
11/16~21 一般 [徳山] BTS呉開設29周年記念山口新聞社杯争奪戦
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
4871
菊池宏志
10/29~11/4 一般 [下関] BTS山口あじすオープン10周年記念準優進出バトル
11/8~13 一般 [大村] ルーキーシリーズ第20戦スカパー!・JLC杯
11/28~12/3 一般 [下関] ルーキーシリーズ第22戦スカパー!JLC杯
4890
石川諒
10/29~11/4 一般 [下関] BTS山口あじすオープン10周年記念準優進出バトル
11/16~21 一般 [徳山] BTS呉開設29周年記念山口新聞社杯争奪戦
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
4896
花本剛
10/29~11/4 一般 [下関] BTS山口あじすオープン10周年記念準優進出バトル
11/9~14 一般 [児島] マンスリーBOATRACE杯
11/20~24 一般 [大村] ういちカップ
11/28~12/3 一般 [下関] ルーキーシリーズ第22戦スカパー!JLC杯
4950
高岡竜也
11/3~7 一般 [鳴門] スポーツクラブルネサンス杯競走
11/28~12/3 一般 [下関] ルーキーシリーズ第22戦スカパー!JLC杯
4985
井本昌也
11/8~13 一般 [大村] ルーキーシリーズ第20戦スカパー!・JLC杯
11/18~23 一般 [蒲郡] ルーキーシリーズ第21戦 スカパー!・JLC杯
11/28~12/3 一般 [下関] ルーキーシリーズ第22戦スカパー!JLC杯
5000
岡本翔太郎
11/5~10 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
5027
重冨勇哉
11/8~13 一般 [大村] ルーキーシリーズ第20戦スカパー!・JLC杯
11/18~23 一般 [蒲郡] ルーキーシリーズ第21戦 スカパー!・JLC杯
11/28~12/3 一般 [下関] ルーキーシリーズ第22戦スカパー!JLC杯
5064
品川二千翔
11/2~7 一般 [江戸川] 東京健康ランドまねきの湯カップ
11/22~26 一般 [鳴門] 第5回AWAJI EXPRESS杯競走
5067
山田真聖
10/27~30 一般 [鳴門] 蛭子能収杯競走
11/13~16 一般 [三国] 越前がに解禁競走
11/22~26 一般 [鳴門] 第5回AWAJI EXPRESS杯競走
5083
柳瀬幹太
11/20~24 一般 [大村] ういちカップ
12/5~10 一般 [尼崎] センタープール杯争奪ニッカングローリー賞競走
5106
山崎祥
11/8~13 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
11/28~12/4 一般 [徳山] 日本トーター杯争奪戦
5163
清水愛海
10/27~11/2 一般 [徳山] yab山口朝日放送杯争奪戦
11/11~16 G3 [びわこ] オールレディース ビーナスちゃんカップ
11/20~25 一般 [住之江] 男女W優勝戦 第14回森下仁丹杯争奪戦
4007
榮田将彦
11/3~8 一般 [福岡] auじぶん銀行賞
11/25~30 一般 [宮島] 第11回やまだ屋「桐葉菓」杯
4783
木村詳子
10/23~28 一般 [桐生] ヴィーナスシリーズ第14戦 第41回群馬テレビ杯
11/14~19 一般 [尼崎] 日本モーターボート選手会長杯 男女W優勝戦
4923
末武里奈子
11/26~29 一般 [大村] 長崎新聞社杯
4937
山本宝姫
あっせん情報はありません
4970
井町泰
11/8~13 一般 [大村] ルーキーシリーズ第20戦スカパー!・JLC杯
5040
木村颯
11/2~7 一般 [住之江] スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
11/25~30 一般 [宮島] 第11回やまだ屋「桐葉菓」杯
5123
福山恵里奈
10/30~11/4 G3 [蒲郡] BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
11/17~22 一般 [津] ヴィーナスシリーズ第16戦 BOATBoyCUP
5145
島川海輝
10/29~11/4 一般 [下関] BTS山口あじすオープン10周年記念準優進出バトル
11/25~30 一般 [宮島] 第11回やまだ屋「桐葉菓」杯
5146
野田彩加
11/3~7 一般 [鳴門] スポーツクラブルネサンス杯競走
11/16~21 一般 [徳山] BTS呉開設29周年記念山口新聞社杯争奪戦
5176
石倉拓美
10/24~29 一般 [若松] 若松夜王S第2戦ビッグベアーズカップ個性派王決定戦
12/2~7 一般 [びわこ] 日刊スポーツ新聞社杯争奪 第36回荒法師賞
5180
藤本紗弥香
11/23~28 一般 [三国] 第25回三国競艇大賞
5231
寺田空詩
11/16~21 一般 [徳山] BTS呉開設29周年記念山口新聞社杯争奪戦
4017
向井美鈴
あっせん情報はありません
4045
佐々木裕美
10/30~11/4 G3 [蒲郡] BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
11/16~21 一般 [徳山] BTS呉開設29周年記念山口新聞社杯争奪戦
11/26~29 一般 [大村] 長崎新聞社杯
4443
津田裕絵
10/30~11/4 G3 [蒲郡] BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
11/11~16 G3 [びわこ] オールレディース ビーナスちゃんカップ
11/20~25 一般 [住之江] 男女W優勝戦 第14回森下仁丹杯争奪戦
4014
片岡恵里
11/11~16 G3 [びわこ] オールレディース ビーナスちゃんカップ
11/23~26 一般 [浜名湖] オレンジリボン運動支援競走 中京スポーツもみじ杯
4479
矢野真梨菜
11/5~10 一般 [若松] ヴィーナスS15戦マクール杯ナイトプリンセスカップ
11/17~22 一般 [津] ヴィーナスシリーズ第16戦 BOATBoyCUP
5163
清水愛海
10/27~11/2 一般 [徳山] yab山口朝日放送杯争奪戦
11/11~16 G3 [びわこ] オールレディース ビーナスちゃんカップ
11/20~25 一般 [住之江] 男女W優勝戦 第14回森下仁丹杯争奪戦
4783
木村詳子
10/23~28 一般 [桐生] ヴィーナスシリーズ第14戦 第41回群馬テレビ杯
11/14~19 一般 [尼崎] 日本モーターボート選手会長杯 男女W優勝戦
4923
末武里奈子
11/26~29 一般 [大村] 長崎新聞社杯
4937
山本宝姫
あっせん情報はありません
5123
福山恵里奈
10/30~11/4 G3 [蒲郡] BOATBoy CUP ALガマの女王決定戦
11/17~22 一般 [津] ヴィーナスシリーズ第16戦 BOATBoyCUP
5146
野田彩加
11/3~7 一般 [鳴門] スポーツクラブルネサンス杯競走
11/16~21 一般 [徳山] BTS呉開設29周年記念山口新聞社杯争奪戦
5180
藤本紗弥香
11/23~28 一般 [三国] 第25回三国競艇大賞
5231
寺田空詩
11/16~21 一般 [徳山] BTS呉開設29周年記念山口新聞社杯争奪戦
3897
白井英治
10/26~31 SG [平和島] SG第68回ボートレースダービー
11/10~15 G1 [浜名湖] 浜名湖賞 開設68周年記念
12/4~7 G1 [鳴門] 第3回BBCトーナメント
3942
寺田祥
10/26~31 SG [平和島] SG第68回ボートレースダービー
11/4~9 G1 [三国] 開設68周年記念 北陸艇王決戦
11/14~19 G1 [丸亀] 京極賞開設69周年記念競走
12/4~7 G1 [鳴門] 第3回BBCトーナメント
4237
大峯豊
10/23~28 一般 [尼崎] デイリースポーツ杯争奪第53回琴浦賞競走
11/4~9 G1 [三国] 開設68周年記念 北陸艇王決戦
11/14~19 G1 [丸亀] 京極賞開設69周年記念競走
11/25~30 一般 [宮島] 第11回やまだ屋「桐葉菓」杯
12/8~13 G2 [江戸川] 江戸川634杯 モーターボート大賞
4239
竹田辰也
10/24~29 一般 [若松] 若松夜王S第2戦ビッグベアーズカップ個性派王決定戦
11/16~21 一般 [徳山] BTS呉開設29周年記念山口新聞社杯争奪戦
11/25~30 一般 [宮島] 第11回やまだ屋「桐葉菓」杯
4601
森野正弘
10/27~11/2 一般 [徳山] yab山口朝日放送杯争奪戦
11/10~15 G1 [浜名湖] 浜名湖賞 開設68周年記念
3661
柳瀬興志
10/23~28 一般 [尼崎] デイリースポーツ杯争奪第53回琴浦賞競走
11/5~10 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
11/18~23 一般 [児島] 日刊スポーツ杯
11/28~12/4 一般 [徳山] 日本トーター杯争奪戦
4015
前野竜一
10/27~30 一般 [鳴門] 蛭子能収杯競走
11/7~12 一般 [芦屋] BTS宮崎オープン7周年記念
11/24~28 一般 [若松] マギアレコード杯
12/3~8 一般 [芦屋] BTS金峰オープン17周年記念 モーニング王決定戦
4179
広次修
10/23~28 一般 [尼崎] デイリースポーツ杯争奪第53回琴浦賞競走
11/2~7 一般 [江戸川] 東京健康ランドまねきの湯カップ
11/13~17 一般 [常滑] マンスリーBOATRACE杯
11/24~28 一般 [若松] マギアレコード杯
12/5~10 一般 [尼崎] センタープール杯争奪ニッカングローリー賞競走
4264
長尾章平
10/27~11/2 一般 [徳山] yab山口朝日放送杯争奪戦
11/8~13 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
11/20~24 一般 [大村] ういちカップ
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/8~13 G2 [江戸川] 江戸川634杯 モーターボート大賞
4703
森永隆
10/24~29 一般 [若松] 若松夜王S第2戦ビッグベアーズカップ個性派王決定戦
11/5~10 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
11/18~23 一般 [児島] 日刊スポーツ杯
11/28~12/4 一般 [徳山] 日本トーター杯争奪戦
3539
金子順一
10/24~29 一般 [若松] 若松夜王S第2戦ビッグベアーズカップ個性派王決定戦
11/5~10 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
11/20~24 一般 [大村] ういちカップ
11/30~12/5 G3 [福岡] 福岡ソフトバンクホークス杯
3875
廣中良一
10/25~30 一般 [福岡] 福岡Winner決戦! 公営レーシングプレス杯
11/11~15 一般 [鳴門] 第5回鳴門天然温泉あらたえの湯なるみ丸カップ競走
11/26~29 一般 [大村] 長崎新聞社杯
3901
松田憲幸
10/27~11/2 一般 [徳山] yab山口朝日放送杯争奪戦
11/9~14 一般 [児島] マンスリーBOATRACE杯
11/28~12/4 一般 [徳山] 日本トーター杯争奪戦
3976
内田圭
10/27~11/2 一般 [徳山] yab山口朝日放送杯争奪戦
11/16~22 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
4009
小林一樹
10/23~28 一般 [尼崎] デイリースポーツ杯争奪第53回琴浦賞競走
11/8~13 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
11/26~29 一般 [大村] 長崎新聞社杯
4041
小林基樹
10/24~29 一般 [若松] 若松夜王S第2戦ビッグベアーズカップ個性派王決定戦
11/9~14 一般 [児島] マンスリーBOATRACE杯
11/25~30 一般 [宮島] 第11回やまだ屋「桐葉菓」杯
4158
木場雄二郎
10/23~28 一般 [尼崎] デイリースポーツ杯争奪第53回琴浦賞競走
11/8~13 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
11/24~28 一般 [若松] マギアレコード杯
4226
村田浩司
10/27~11/1 一般 [児島] 第3回児島商工会議所会頭賞
11/3~8 一般 [福岡] auじぶん銀行賞
11/20~24 一般 [大村] ういちカップ
12/2~7 一般 [びわこ] 日刊スポーツ新聞社杯争奪 第36回荒法師賞
5067
山田真聖
10/27~30 一般 [鳴門] 蛭子能収杯競走
11/13~16 一般 [三国] 越前がに解禁競走
11/22~26 一般 [鳴門] 第5回AWAJI EXPRESS杯競走
5163
清水愛海
10/27~11/2 一般 [徳山] yab山口朝日放送杯争奪戦
11/11~16 G3 [びわこ] オールレディース ビーナスちゃんカップ
11/20~25 一般 [住之江] 男女W優勝戦 第14回森下仁丹杯争奪戦
4783
木村詳子
10/23~28 一般 [桐生] ヴィーナスシリーズ第14戦 第41回群馬テレビ杯
11/14~19 一般 [尼崎] 日本モーターボート選手会長杯 男女W優勝戦
5176
石倉拓美
10/24~29 一般 [若松] 若松夜王S第2戦ビッグベアーズカップ個性派王決定戦
12/2~7 一般 [びわこ] 日刊スポーツ新聞社杯争奪 第36回荒法師賞
4324
海野康志郎
10/29~11/4 一般 [下関] BTS山口あじすオープン10周年記念準優進出バトル
11/9~14 一般 [児島] マンスリーBOATRACE杯
11/21~26 一般 [福岡] スポーツ報知杯争奪戦
12/3~8 一般 [芦屋] BTS金峰オープン17周年記念 モーニング王決定戦
4005
瀬川公則
10/29~11/4 一般 [下関] BTS山口あじすオープン10周年記念準優進出バトル
11/16~21 一般 [徳山] BTS呉開設29周年記念山口新聞社杯争奪戦
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
4425
大井清貴
10/29~11/4 一般 [下関] BTS山口あじすオープン10周年記念準優進出バトル
11/16~21 一般 [徳山] BTS呉開設29周年記念山口新聞社杯争奪戦
11/30~12/5 G3 [福岡] 福岡ソフトバンクホークス杯
4567
上村慎太郎
10/29~11/4 一般 [下関] BTS山口あじすオープン10周年記念準優進出バトル
11/16~21 一般 [徳山] BTS呉開設29周年記念山口新聞社杯争奪戦
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
4846
佐藤駿介
10/29~11/4 一般 [下関] BTS山口あじすオープン10周年記念準優進出バトル
11/16~21 一般 [徳山] BTS呉開設29周年記念山口新聞社杯争奪戦
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
4871
菊池宏志
10/29~11/4 一般 [下関] BTS山口あじすオープン10周年記念準優進出バトル
11/8~13 一般 [大村] ルーキーシリーズ第20戦スカパー!・JLC杯
11/28~12/3 一般 [下関] ルーキーシリーズ第22戦スカパー!JLC杯
4890
石川諒
10/29~11/4 一般 [下関] BTS山口あじすオープン10周年記念準優進出バトル
11/16~21 一般 [徳山] BTS呉開設29周年記念山口新聞社杯争奪戦
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
4896
花本剛
10/29~11/4 一般 [下関] BTS山口あじすオープン10周年記念準優進出バトル
11/9~14 一般 [児島] マンスリーBOATRACE杯
11/20~24 一般 [大村] ういちカップ
11/28~12/3 一般 [下関] ルーキーシリーズ第22戦スカパー!JLC杯
5145
島川海輝
10/29~11/4 一般 [下関] BTS山口あじすオープン10周年記念準優進出バトル
11/25~30 一般 [宮島] 第11回やまだ屋「桐葉菓」杯
4264
長尾章平
10/27~11/2 一般 [徳山] yab山口朝日放送杯争奪戦
11/8~13 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
11/20~24 一般 [大村] ういちカップ
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/8~13 G2 [江戸川] 江戸川634杯 モーターボート大賞
3036
吉本正昭
11/8~13 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
11/26~29 一般 [大村] 長崎新聞社杯
3567
吉岡誠
11/8~13 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
11/25~30 一般 [宮島] 第11回やまだ屋「桐葉菓」杯
4009
小林一樹
10/23~28 一般 [尼崎] デイリースポーツ杯争奪第53回琴浦賞競走
11/8~13 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
11/26~29 一般 [大村] 長崎新聞社杯
4158
木場雄二郎
10/23~28 一般 [尼崎] デイリースポーツ杯争奪第53回琴浦賞競走
11/8~13 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
11/24~28 一般 [若松] マギアレコード杯
5106
山崎祥
11/8~13 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
11/28~12/4 一般 [徳山] 日本トーター杯争奪戦
4475
末永祐輝
11/5~10 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
11/16~22 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
3976
内田圭
10/27~11/2 一般 [徳山] yab山口朝日放送杯争奪戦
11/16~22 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
4396
大田直弥
11/2~7 一般 [江戸川] 東京健康ランドまねきの湯カップ
11/16~22 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
12/3~8 一般 [芦屋] BTS金峰オープン17周年記念 モーニング王決定戦
4592
小林孝弘
11/2~7 一般 [住之江] スポニチ杯争奪第55回なにわ賞
11/16~22 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
4871
菊池宏志
10/29~11/4 一般 [下関] BTS山口あじすオープン10周年記念準優進出バトル
11/8~13 一般 [大村] ルーキーシリーズ第20戦スカパー!・JLC杯
11/28~12/3 一般 [下関] ルーキーシリーズ第22戦スカパー!JLC杯
4896
花本剛
10/29~11/4 一般 [下関] BTS山口あじすオープン10周年記念準優進出バトル
11/9~14 一般 [児島] マンスリーBOATRACE杯
11/20~24 一般 [大村] ういちカップ
11/28~12/3 一般 [下関] ルーキーシリーズ第22戦スカパー!JLC杯
4950
高岡竜也
11/3~7 一般 [鳴門] スポーツクラブルネサンス杯競走
11/28~12/3 一般 [下関] ルーキーシリーズ第22戦スカパー!JLC杯
4985
井本昌也
11/8~13 一般 [大村] ルーキーシリーズ第20戦スカパー!・JLC杯
11/18~23 一般 [蒲郡] ルーキーシリーズ第21戦 スカパー!・JLC杯
11/28~12/3 一般 [下関] ルーキーシリーズ第22戦スカパー!JLC杯
5027
重冨勇哉
11/8~13 一般 [大村] ルーキーシリーズ第20戦スカパー!・JLC杯
11/18~23 一般 [蒲郡] ルーキーシリーズ第21戦 スカパー!・JLC杯
11/28~12/3 一般 [下関] ルーキーシリーズ第22戦スカパー!JLC杯
UP