開催日程

  • 0月
  • 1月
  • 2月
モーニング 薄暮 ナイター 女子レース
競走名(太字)をクリックすると展望・出場予定選手がご覧いただけます。
10月 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
本場開催 山口新聞社杯               ヴィーナスシリーズ第13戦 日本スポーツエージェントカップ           ミッドナイトボートレース
トランスワードトロフィー2021
      BTS山口あじす
オープン10周年記念
準優進出バトル
TV放送              





               
                                                               



本場内 G1多摩川               G1児島
周年記念
                            SG平和島
ボートレース
ダービー
G3若松               桐生 丸亀 若松                             若松 G3蒲郡
                                                               
ふく~る
下関
(外向)

オラレ
下関
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
G1多摩川 G1びわこ
周年記念
G1児島
周年記念
G1江戸川
周年記念


G1江戸川
周年
  戸田 SG平和島
ボートレースダービー
G3戸田       戸田       G3芦屋 G3芦屋
オールレディース
浜名湖 尼崎 G3津
企業杯
  G3鳴門
オールレディース
  福岡 G3三国
企業杯
  G2津
モーターボート大賞
  児島
児島         平和島 多摩川 福岡 多摩川

江戸川                   江戸川   浜名湖
宮島   平和島 多摩川
ルーキーシリーズ
戸田 戸田   びわこ       尼崎
ルーキー シリーズ
福岡 宮島     宮島 児島              
三国   浜名湖         福岡 福岡 唐津
ルーキーシリーズ
鳴門  
            徳山 鳴門     鳴門 三国   芦屋
芦屋         芦屋                         徳山
          唐津                                      
G3若松
企業杯
桐生 蒲郡 大村     若松 G3蒲郡
  桐生 大村     大村 G3丸亀 G3丸亀
マスターズリーグ



桐生
ヴィーナスシリーズ
     
丸亀
ルーキーシリーズ
蒲郡 丸亀 若松 若松 蒲郡 大村
                            桐生 桐生             丸亀
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

11月 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
本場開催 BTS山口あじす
オープン10周年記念
準優進出バトル
      住信SBIネット銀行賞     スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル           ルーキーシリーズ第22戦 今村豊メモリアルプリンスカップ
TV放送                    

                                                             



本場内 G3津
企業杯
G1三国
周年
      G1三国
周年
G1浜名湖
周年記念
    G1丸亀
周年記念
住之江           SG多摩川 平和島 G3福岡
G3蒲郡
オールレディース
      若松
ヴィーナスシリーズ
大村
ルーキーシリーズ
    G3びわこ
ヴィーナスシリーズ
          G3桐生 大村 丸亀
                                                             
ふく~る
下関
(外向)

オラレ
下関
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
  G3びわこ
マスターズリーグ
    G1浜名湖
周年記念
  G3戸田
企業杯
SG多摩川
チャレンジカップ
  G3福岡
G3津
企業杯
G1三国
周年記念
  G3びわこ
オールレディース
          福岡 G3尼崎
マスターズリーグ
児島 江戸川 尼崎   江戸川 宮島   江戸川 戸田
多摩川   常滑 平和島
ヴィーナスシリーズ
  びわこ 平和島
浜名湖 戸田 多摩川 尼崎 常滑 浜名湖    
尼崎
ルーキーシリーズ
        児島 常滑 児島   宮島
    福岡       福岡     平和島   児島
    鳴門       戸田   三国                       徳山
芦屋 徳山           芦屋 三国    
徳山         芦屋 鳴門 徳山 鳴門 唐津
                                                           
G3蒲郡
オールレディース
桐生 大村
ルーキーシリーズ
G1丸亀
周年記念
      G3桐生
企業杯
   
        若松
ヴィーナスシリーズ
      桐生     住之江   丸亀
大村 住之江     住之江     蒲郡
ルーキーシリーズ
若松     若松
        丸亀                     大村   大村  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

12月 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
本場開催 ルーキーシリーズ第22戦 今村豊メモリアルプリンスカップ     巌流本舗杯   日刊スポーツ杯             ケーブルネット下関杯   お正月特選
TV放送                                                              
                                                               



本場内 G3福岡
企業杯
    G1鳴門
BBC
G2江戸川
モーターボート大賞
  G2江戸川
MB大賞
SG住之江
グランプリ
            唐津 G1福岡
クイーンズクライマックス
  G1福岡
丸亀 若松     桐生 G3丸亀
オールレディース
  G3丸亀 常滑 宮島             蒲郡 丸亀 大村 若松   桐生
                                                               
ふく~る
下関
(外向)

オラレ
下関
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
G3福岡
企業杯
    G2江戸川
モーターボート大賞
常滑 G1福岡
クイーンズクライマックス
G3尼崎   G1鳴門
BBCトーナメント
  G3唐津
企業杯
    戸田   江戸川 戸田
  常滑 尼崎 浜名湖   江戸川 浜名湖 多摩川 平和島
平和島 多摩川 宮島 戸田 多摩川 児島 尼崎 多摩川
戸田 平和島 びわこ       びわこ
ルーキーシリーズ
常滑 児島
        浜名湖 児島   宮島   尼崎 宮島     宮島
児島       びわこ   常滑
ルーキーシリーズ
    福岡             びわこ
徳山         福岡 鳴門 徳山   三国 芦屋
    三国 徳山 三国     鳴門 徳山
唐津 芦屋             芦屋 唐津
ヴィーナスシリーズ
           
                                                             
住之江     G3丸亀
オールレディース
SG住之江
グランプリ
蒲郡 桐生
丸亀     桐生 住之江     住之江         桐生 若松     若松
若松 蒲郡 若松         丸亀     丸亀
  大村   大村               大村   大村
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

UP