あっせんスケジュール

あっせん情報・・・2021/12/4現在 選手級別・・・2021年後期 下関開催レース・・・青文字

3897
白井英治
12/4~7 G1 [鳴門] G1第3回BBCトーナメント
12/14~19 SG [住之江] 第36回グランプリ/グランプリシリーズ
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/11~16 G1 [尼崎] 尼崎センプルカップ[開設69周年記念]
1/21~26 G1 [芦屋] 読売新聞社杯 全日本王座決定戦 開設69周年記念
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
3942
寺田祥
12/4~7 G1 [鳴門] G1第3回BBCトーナメント
12/14~19 SG [住之江] 第36回グランプリ/グランプリシリーズ
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/11~16 G1 [尼崎] 尼崎センプルカップ[開設69周年記念]
1/21~26 G1 [芦屋] 読売新聞社杯 全日本王座決定戦 開設69周年記念
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
3961
谷村一哉
12/6~10 一般 [下関] 巌流本舗杯
12/20~26 一般 [丸亀] 清酒金陵杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~17 一般 [福岡] スポーツニッポン杯争奪戦
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4064
原田篤志
12/7~12 一般 [児島] デイリースポーツ杯
12/17~20 一般 [江戸川] レストラン笑和・毎日何かが100円カップ
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/15~20 G1 [大村] 開設69周年記念 海の王者決定戦
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4108
吉村正明
12/8~14 一般 [徳山] BTSオラレ田布施開設5周年記念エフエム山口カップ
12/20~23 一般 [尼崎] 餃子大好き 大阪王将杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~16 一般 [若松] 第27回北九州市長杯
1/21~26 一般 [津] マンスリーBOATRACE杯
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4237
大峯豊
12/8~13 G2 [江戸川] 江戸川634杯 モーターボート大賞
12/20~23 一般 [尼崎] 餃子大好き 大阪王将杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/4~9 一般 [尼崎] JANBARI.TVういちの放浪記 尼崎大吉決定戦
1/15~20 G1 [大村] 開設69周年記念 海の王者決定戦
1/27~2/1 G1 [戸田] 戸田プリムローズ開設65周年記念
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4239
竹田辰也
12/7~12 一般 [児島] デイリースポーツ杯
12/20~23 一般 [徳山] 果子乃季クリスマスカップ
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~17 一般 [福岡] スポーツニッポン杯争奪戦
1/21~26 G1 [芦屋] 読売新聞社杯 全日本王座決定戦 開設69周年記念
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4324
海野康志郎
12/3~8 一般 [芦屋] BTS金峰オープン17周年記念 モーニング王決定戦
12/12~17 一般 [下関] 日刊スポーツ杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/11~16 G1 [尼崎] 尼崎センプルカップ[開設69周年記念]
1/21~26 一般 [津] マンスリーBOATRACE杯
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4361
柳生泰二
12/8~14 一般 [徳山] BTSオラレ田布施開設5周年記念エフエム山口カップ
12/20~23 一般 [尼崎] 餃子大好き 大阪王将杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/8~10 一般 [常滑] ファン感謝3daysボートレースバトルトーナメント
1/15~20 G1 [大村] 開設69周年記念 海の王者決定戦
1/27~2/1 G1 [戸田] 戸田プリムローズ開設65周年記念
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4475
末永祐輝
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/9~13 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/17~20 一般 [江戸川] レストラン笑和・毎日何かが100円カップ
12/24~29 一般 [下関] ケーブルネット下関杯
1/3~8 一般 [福岡] ペラボート福岡10周年記念 新春開運特選レース
1/14~19 一般 [徳山] マンスリーBOATRACE杯争奪男女W優勝戦
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4601
森野正弘
12/20~23 一般 [徳山] 果子乃季クリスマスカップ
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~13 一般 [鳴門] 第13回ALSOK徳島杯競走
1/17~22 一般 [三国] 冬の日本海 波の花賞
1/27~2/1 G1 [戸田] 戸田プリムローズ開設65周年記念
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4980
佐々木完太
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/4~9 一般 [尼崎] JANBARI.TVういちの放浪記 尼崎大吉決定戦
1/18~23 一般 [鳴門] 第6回徳島バスカップ競走
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
2930
新良一規
12/14~19 一般 [宮島] 第9回東洋観光グループ杯
12/23~26 一般 [鳴門] 第6回阿波金剛ITソリューションカップ競走
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
3350
藤本佳史
12/7~12 一般 [児島] デイリースポーツ杯
12/20~23 一般 [尼崎] 餃子大好き 大阪王将杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/6~12 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
1/17~20 一般 [宮島] 第9回新東通信杯
3427
大賀広幸
12/6~10 一般 [下関] 巌流本舗杯
12/14~19 一般 [鳴門] FVジャパンカップ競走
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
3661
柳瀬興志
11/28~12/4 一般 [徳山] 日本トーター杯争奪戦
12/9~12 一般 [大村] BTS長洲開設12周年記念-ながす金魚杯-
12/17~20 一般 [福岡] 歳末特選 福岡観光コンベンションビューロー杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/6~12 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
3684
清水攻二
12/3~8 一般 [芦屋] BTS金峰オープン17周年記念 モーニング王決定戦
12/14~17 一般 [津] 日本モーターボート選手会会長賞
12/23~26 一般 [鳴門] 第6回阿波金剛ITソリューションカップ競走
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~13 一般 [鳴門] 第13回ALSOK徳島杯競走
1/21~26 一般 [住之江] デイリースポーツ杯争奪 2022サザンカップ
3711
江本真治
12/8~13 G2 [江戸川] 江戸川634杯 モーターボート大賞
12/20~23 一般 [尼崎] 餃子大好き 大阪王将杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
1/21~26 G3 [蒲郡] 日刊ゲンダイ杯争奪 ML第10戦 ガマの鉄人決定戦
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4015
前野竜一
12/3~8 一般 [芦屋] BTS金峰オープン17周年記念 モーニング王決定戦
12/14~19 一般 [宮島] 第9回東洋観光グループ杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/10~13 一般 [鳴門] 第13回ALSOK徳島杯競走
1/17~20 一般 [宮島] 第9回新東通信杯
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4017
向井美鈴
あっせん情報はありません
4045
佐々木裕美
12/8~13 G3 [丸亀] オールレディースmimika賞
12/15~20 一般 [三国] スカパー・ブロードキャスティング杯
1/14~19 一般 [徳山] マンスリーBOATRACE杯争奪男女W優勝戦
4179
広次修
12/5~10 一般 [尼崎] センタープール杯争奪ニッカングローリー賞競走
12/15~19 一般 [芦屋] BTS日向オープン11周年記念
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/14~19 一般 [徳山] マンスリーBOATRACE杯争奪男女W優勝戦
4264
長尾章平
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/8~13 G2 [江戸川] 江戸川634杯 モーターボート大賞
12/20~23 一般 [徳山] 果子乃季クリスマスカップ
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/14~19 一般 [徳山] マンスリーBOATRACE杯争奪男女W優勝戦
4443
津田裕絵
12/8~13 G3 [丸亀] オールレディースmimika賞
12/20~25 一般 [唐津] ヴィーナスシリーズ第17戦 XmasのキセキSP
1/3~8 一般 [福岡] ペラボート福岡10周年記念 新春開運特選レース
1/17~22 G3 [多摩川] オールレディースリップルカップ
4703
森永隆
11/28~12/4 一般 [徳山] 日本トーター杯争奪戦
12/8~11 一般 [宮島] 第15回日本トーター賞
12/17~20 一般 [福岡] 歳末特選 福岡観光コンベンションビューロー杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/8~10 一般 [常滑] ファン感謝3daysボートレースバトルトーナメント
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
3036
吉本正昭
12/6~10 一般 [下関] 巌流本舗杯
12/19~24 一般 [児島] BTS井原開設8周年記念競走
12/28~31 一般 [住之江] BTSりんくう開設9周年記念 住之江ファイナル競走
1/4~9 一般 [徳山] KRY山口放送杯争奪戦
1/21~26 G3 [蒲郡] 日刊ゲンダイ杯争奪 ML第10戦 ガマの鉄人決定戦
3081
岡本慎治
12/5~10 一般 [尼崎] センタープール杯争奪ニッカングローリー賞競走
12/15~19 一般 [芦屋] BTS日向オープン11周年記念
1/12~16 一般 [若松] 第27回北九州市長杯
3164
森脇徹
12/7~12 一般 [児島] デイリースポーツ杯
12/24~27 一般 [宮島] 第6回中国新聞販売センター杯
3176
長谷川巌
あっせん情報はありません
3539
金子順一
11/30~12/5 G3 [福岡] G3福岡ソフトバンクホークス杯
12/12~17 一般 [下関] 日刊スポーツ杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
3559
水長照雄
12/6~10 一般 [下関] 巌流本舗杯
12/20~24 一般 [大村] ミッドナイトボートレースin大村 第2戦
1/8~13 一般 [丸亀] 香川県中部広域競艇事業組合53周年記念
3567
吉岡誠
12/6~10 一般 [下関] 巌流本舗杯
12/20~24 一般 [大村] ミッドナイトボートレースin大村 第2戦
12/28~31 一般 [住之江] BTSりんくう開設9周年記念 住之江ファイナル競走
1/21~26 G3 [蒲郡] 日刊ゲンダイ杯争奪 ML第10戦 ガマの鉄人決定戦
3581
加木郁
12/9~13 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/8~13 一般 [丸亀] 香川県中部広域競艇事業組合53周年記念
1/21~26 G3 [蒲郡] 日刊ゲンダイ杯争奪 ML第10戦 ガマの鉄人決定戦
3682
切田潤二
12/2~7 一般 [びわこ] 日刊スポーツ新聞社杯争奪 第36回荒法師賞
12/17~20 一般 [福岡] 歳末特選 福岡観光コンベンションビューロー杯
12/28~31 一般 [住之江] BTSりんくう開設9周年記念 住之江ファイナル競走
1/8~13 一般 [丸亀] 香川県中部広域競艇事業組合53周年記念
3709
田中浩之
12/9~13 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/23~26 一般 [鳴門] 第6回阿波金剛ITソリューションカップ競走
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/17~22 一般 [三国] 冬の日本海 波の花賞
3723
白井弘文
12/8~11 一般 [宮島] 第15回日本トーター賞
12/22~25 一般 [若松] ギラヴァンツ北九州杯
3846
藤井理
12/5~10 一般 [尼崎] センタープール杯争奪ニッカングローリー賞競走
12/15~19 一般 [芦屋] BTS日向オープン11周年記念
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/18~23 一般 [鳴門] 第6回徳島バスカップ競走
3875
廣中良一
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/17~22 一般 [三国] 冬の日本海 波の花賞
3878
胡本悟志
12/5~10 一般 [尼崎] センタープール杯争奪ニッカングローリー賞競走
12/14~19 一般 [鳴門] FVジャパンカップ競走
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/6~12 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
1/21~26 一般 [住之江] デイリースポーツ杯争奪 2022サザンカップ
3901
松田憲幸
11/28~12/4 一般 [徳山] 日本トーター杯争奪戦
12/9~14 G3 [唐津] 第22回酒の聚楽太閤杯
12/20~24 一般 [大村] ミッドナイトボートレースin大村 第2戦
12/28~31 一般 [住之江] BTSりんくう開設9周年記念 住之江ファイナル競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
3925
大田誠
1/3~8 一般 [福岡] ペラボート福岡10周年記念 新春開運特選レース
1/17~23 一般 [下関] サンケイスポーツ杯 準優進出バトル
3976
内田圭
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/9~12 一般 [大村] BTS長洲開設12周年記念-ながす金魚杯-
12/20~23 一般 [尼崎] 餃子大好き 大阪王将杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~12 一般 [宮島] 第12回サクラオB&D杯
1/21~26 一般 [住之江] デイリースポーツ杯争奪 2022サザンカップ
4005
瀬川公則
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/8~14 一般 [徳山] BTSオラレ田布施開設5周年記念エフエム山口カップ
12/20~24 一般 [大村] ミッドナイトボートレースin大村 第2戦
12/28~31 一般 [住之江] BTSりんくう開設9周年記念 住之江ファイナル競走
1/4~9 一般 [徳山] KRY山口放送杯争奪戦
1/17~20 一般 [宮島] 第9回新東通信杯
4009
小林一樹
12/8~14 一般 [徳山] BTSオラレ田布施開設5周年記念エフエム山口カップ
12/20~23 一般 [尼崎] 餃子大好き 大阪王将杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
4014
片岡恵里
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/17~22 G3 [多摩川] オールレディースリップルカップ
4041
小林基樹
12/7~12 一般 [児島] デイリースポーツ杯
12/22~25 一般 [若松] ギラヴァンツ北九州杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/17~20 一般 [宮島] 第9回新東通信杯
4153
佐々木巌
12/7~12 一般 [児島] デイリースポーツ杯
12/20~24 一般 [大村] ミッドナイトボートレースin大村 第2戦
1/17~20 一般 [宮島] 第9回新東通信杯
4158
木場雄二郎
12/8~11 一般 [宮島] 第15回日本トーター賞
12/19~24 一般 [児島] BTS井原開設8周年記念競走
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/14~19 一般 [徳山] マンスリーBOATRACE杯争奪男女W優勝戦
4226
村田浩司
12/2~7 一般 [びわこ] 日刊スポーツ新聞社杯争奪 第36回荒法師賞
12/14~19 一般 [宮島] 第9回東洋観光グループ杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~12 一般 [宮島] 第12回サクラオB&D杯
1/21~26 一般 [住之江] デイリースポーツ杯争奪 2022サザンカップ
4251
川崎誠志
12/6~10 一般 [下関] 巌流本舗杯
12/20~26 一般 [丸亀] 清酒金陵杯
1/6~12 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
1/23~29 一般 [徳山] 住信SBIネット銀行賞
4263
武重雄介
12/19~24 一般 [児島] BTS井原開設8周年記念競走
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/11~14 一般 [江戸川] 第21回夕刊フジ杯
1/23~29 一般 [徳山] 住信SBIネット銀行賞
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4396
大田直弥
12/3~8 一般 [芦屋] BTS金峰オープン17周年記念 モーニング王決定戦
12/20~23 一般 [尼崎] 餃子大好き 大阪王将杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
4425
大井清貴
11/30~12/5 G3 [福岡] G3福岡ソフトバンクホークス杯
12/9~12 一般 [大村] BTS長洲開設12周年記念-ながす金魚杯-
12/22~25 一般 [若松] ギラヴァンツ北九州杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~13 一般 [鳴門] 第13回ALSOK徳島杯競走
1/23~29 一般 [徳山] 住信SBIネット銀行賞
4479
矢野真梨菜
12/8~13 G3 [丸亀] オールレディースmimika賞
1/3~8 一般 [福岡] ペラボート福岡10周年記念 新春開運特選レース
1/23~28 一般 [江戸川] 江戸川ヴィーナスシリーズ・Yes!高須クリニック杯
4567
上村慎太郎
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/9~12 一般 [大村] BTS長洲開設12周年記念-ながす金魚杯-
12/22~25 一般 [若松] ギラヴァンツ北九州杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/11~14 一般 [江戸川] 第21回夕刊フジ杯
4592
小林孝弘
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/14~17 一般 [津] 日本モーターボート選手会会長賞
12/24~29 一般 [下関] ケーブルネット下関杯
1/4~9 一般 [徳山] KRY山口放送杯争奪戦
1/17~23 一般 [下関] サンケイスポーツ杯 準優進出バトル
4817
渡邉翼
11/28~12/4 一般 [徳山] 日本トーター杯争奪戦
12/9~14 G3 [唐津] 第22回酒の聚楽太閤杯
12/24~27 一般 [宮島] 第6回中国新聞販売センター杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~17 一般 [福岡] スポーツニッポン杯争奪戦
4846
佐藤駿介
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/8~14 一般 [徳山] BTSオラレ田布施開設5周年記念エフエム山口カップ
12/24~29 一般 [下関] ケーブルネット下関杯
1/4~9 一般 [徳山] KRY山口放送杯争奪戦
1/17~23 一般 [下関] サンケイスポーツ杯 準優進出バトル
4871
菊池宏志
12/9~14 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第23戦スカパー!第23回JLC杯
1/17~23 一般 [下関] サンケイスポーツ杯 準優進出バトル
4890
石川諒
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/8~14 一般 [徳山] BTSオラレ田布施開設5周年記念エフエム山口カップ
12/20~23 一般 [尼崎] 餃子大好き 大阪王将杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
4896
花本剛
12/9~14 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第23戦スカパー!第23回JLC杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/14~19 一般 [徳山] マンスリーBOATRACE杯争奪男女W優勝戦
4950
高岡竜也
12/9~14 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第23戦スカパー!第23回JLC杯
12/18~23 一般 [びわこ] ルーキーシリーズ第24戦 スカパー!・JLC杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
1/20~25 一般 [児島] ルーキーシリーズ第2戦スカパー!・JLC杯
4985
井本昌也
12/9~14 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第23戦スカパー!第23回JLC杯
12/18~23 一般 [びわこ] ルーキーシリーズ第24戦 スカパー!・JLC杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
1/20~25 一般 [児島] ルーキーシリーズ第2戦スカパー!・JLC杯
5000
岡本翔太郎
1/14~19 一般 [徳山] マンスリーBOATRACE杯争奪男女W優勝戦
5027
重冨勇哉
12/8~14 一般 [徳山] BTSオラレ田布施開設5周年記念エフエム山口カップ
12/24~27 一般 [宮島] 第6回中国新聞販売センター杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
5064
品川二千翔
12/8~14 一般 [徳山] BTSオラレ田布施開設5周年記念エフエム山口カップ
12/24~27 一般 [宮島] 第6回中国新聞販売センター杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/11~14 一般 [江戸川] 第21回夕刊フジ杯
5067
山田真聖
12/8~11 一般 [宮島] 第15回日本トーター賞
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~12 一般 [宮島] 第12回サクラオB&D杯
1/20~25 一般 [児島] ルーキーシリーズ第2戦スカパー!・JLC杯
5083
柳瀬幹太
12/5~10 一般 [尼崎] センタープール杯争奪ニッカングローリー賞競走
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/8~13 一般 [丸亀] 香川県中部広域競艇事業組合53周年記念
5106
山崎祥
11/28~12/4 一般 [徳山] 日本トーター杯争奪戦
12/12~17 一般 [下関] 日刊スポーツ杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/6~12 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
1/23~29 一般 [徳山] 住信SBIネット銀行賞
5163
清水愛海
12/2~7 一般 [大村] ミッドナイトボートレースin大村 第1戦
12/14~19 一般 [宮島] 第9回東洋観光グループ杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/23~28 一般 [江戸川] 江戸川ヴィーナスシリーズ・Yes!高須クリニック杯
4007
榮田将彦
12/20~23 一般 [徳山] 果子乃季クリスマスカップ
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/14~19 一般 [徳山] マンスリーBOATRACE杯争奪男女W優勝戦
4783
木村詳子
12/14~19 一般 [宮島] 第9回東洋観光グループ杯
1/3~8 G3 [大村] オールレディース競走 第16回蛭子能収杯
1/23~28 一般 [江戸川] 江戸川ヴィーナスシリーズ・Yes!高須クリニック杯
4923
末武里奈子
12/20~25 一般 [唐津] ヴィーナスシリーズ第17戦 XmasのキセキSP
1/3~8 G3 [大村] オールレディース競走 第16回蛭子能収杯
1/23~28 一般 [江戸川] 江戸川ヴィーナスシリーズ・Yes!高須クリニック杯
4937
山本宝姫
あっせん情報はありません
4970
井町泰
12/18~23 一般 [びわこ] ルーキーシリーズ第24戦 スカパー!・JLC杯
12/28~31 一般 [住之江] BTSりんくう開設9周年記念 住之江ファイナル競走
1/4~9 一般 [徳山] KRY山口放送杯争奪戦
5040
木村颯
12/9~12 一般 [大村] BTS長洲開設12周年記念-ながす金魚杯-
1/17~20 一般 [宮島] 第9回新東通信杯
5123
福山恵里奈
12/19~24 一般 [児島] BTS井原開設8周年記念競走
1/14~19 一般 [徳山] マンスリーBOATRACE杯争奪男女W優勝戦
5145
島川海輝
12/8~14 一般 [徳山] BTSオラレ田布施開設5周年記念エフエム山口カップ
12/18~23 一般 [びわこ] ルーキーシリーズ第24戦 スカパー!・JLC杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~13 一般 [鳴門] 第13回ALSOK徳島杯競走
1/23~29 一般 [徳山] 住信SBIネット銀行賞
5146
野田彩加
12/12~17 一般 [下関] 日刊スポーツ杯
1/3~8 G3 [大村] オールレディース競走 第16回蛭子能収杯
1/23~28 一般 [江戸川] 江戸川ヴィーナスシリーズ・Yes!高須クリニック杯
5176
石倉拓美
12/2~7 一般 [びわこ] 日刊スポーツ新聞社杯争奪 第36回荒法師賞
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/18~23 一般 [鳴門] 第6回徳島バスカップ競走
5180
藤本紗弥香
12/20~25 一般 [唐津] ヴィーナスシリーズ第17戦 XmasのキセキSP
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/21~26 一般 [住之江] デイリースポーツ杯争奪 2022サザンカップ
5231
寺田空詩
12/14~19 一般 [宮島] 第9回東洋観光グループ杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/21~26 一般 [住之江] デイリースポーツ杯争奪 2022サザンカップ
4017
向井美鈴
あっせん情報はありません
4045
佐々木裕美
12/8~13 G3 [丸亀] オールレディースmimika賞
12/15~20 一般 [三国] スカパー・ブロードキャスティング杯
1/14~19 一般 [徳山] マンスリーBOATRACE杯争奪男女W優勝戦
4443
津田裕絵
12/8~13 G3 [丸亀] オールレディースmimika賞
12/20~25 一般 [唐津] ヴィーナスシリーズ第17戦 XmasのキセキSP
1/3~8 一般 [福岡] ペラボート福岡10周年記念 新春開運特選レース
1/17~22 G3 [多摩川] オールレディースリップルカップ
4014
片岡恵里
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/17~22 G3 [多摩川] オールレディースリップルカップ
4479
矢野真梨菜
12/8~13 G3 [丸亀] オールレディースmimika賞
1/3~8 一般 [福岡] ペラボート福岡10周年記念 新春開運特選レース
1/23~28 一般 [江戸川] 江戸川ヴィーナスシリーズ・Yes!高須クリニック杯
5163
清水愛海
12/2~7 一般 [大村] ミッドナイトボートレースin大村 第1戦
12/14~19 一般 [宮島] 第9回東洋観光グループ杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/23~28 一般 [江戸川] 江戸川ヴィーナスシリーズ・Yes!高須クリニック杯
4783
木村詳子
12/14~19 一般 [宮島] 第9回東洋観光グループ杯
1/3~8 G3 [大村] オールレディース競走 第16回蛭子能収杯
1/23~28 一般 [江戸川] 江戸川ヴィーナスシリーズ・Yes!高須クリニック杯
4923
末武里奈子
12/20~25 一般 [唐津] ヴィーナスシリーズ第17戦 XmasのキセキSP
1/3~8 G3 [大村] オールレディース競走 第16回蛭子能収杯
1/23~28 一般 [江戸川] 江戸川ヴィーナスシリーズ・Yes!高須クリニック杯
4937
山本宝姫
あっせん情報はありません
5123
福山恵里奈
12/19~24 一般 [児島] BTS井原開設8周年記念競走
1/14~19 一般 [徳山] マンスリーBOATRACE杯争奪男女W優勝戦
5146
野田彩加
12/12~17 一般 [下関] 日刊スポーツ杯
1/3~8 G3 [大村] オールレディース競走 第16回蛭子能収杯
1/23~28 一般 [江戸川] 江戸川ヴィーナスシリーズ・Yes!高須クリニック杯
5180
藤本紗弥香
12/20~25 一般 [唐津] ヴィーナスシリーズ第17戦 XmasのキセキSP
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/21~26 一般 [住之江] デイリースポーツ杯争奪 2022サザンカップ
5231
寺田空詩
12/14~19 一般 [宮島] 第9回東洋観光グループ杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/21~26 一般 [住之江] デイリースポーツ杯争奪 2022サザンカップ
3897
白井英治
12/4~7 G1 [鳴門] G1第3回BBCトーナメント
12/14~19 SG [住之江] 第36回グランプリ/グランプリシリーズ
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/11~16 G1 [尼崎] 尼崎センプルカップ[開設69周年記念]
1/21~26 G1 [芦屋] 読売新聞社杯 全日本王座決定戦 開設69周年記念
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
3942
寺田祥
12/4~7 G1 [鳴門] G1第3回BBCトーナメント
12/14~19 SG [住之江] 第36回グランプリ/グランプリシリーズ
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/11~16 G1 [尼崎] 尼崎センプルカップ[開設69周年記念]
1/21~26 G1 [芦屋] 読売新聞社杯 全日本王座決定戦 開設69周年記念
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4324
海野康志郎
12/3~8 一般 [芦屋] BTS金峰オープン17周年記念 モーニング王決定戦
12/12~17 一般 [下関] 日刊スポーツ杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/11~16 G1 [尼崎] 尼崎センプルカップ[開設69周年記念]
1/21~26 一般 [津] マンスリーBOATRACE杯
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4475
末永祐輝
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/9~13 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/17~20 一般 [江戸川] レストラン笑和・毎日何かが100円カップ
12/24~29 一般 [下関] ケーブルネット下関杯
1/3~8 一般 [福岡] ペラボート福岡10周年記念 新春開運特選レース
1/14~19 一般 [徳山] マンスリーBOATRACE杯争奪男女W優勝戦
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
3661
柳瀬興志
11/28~12/4 一般 [徳山] 日本トーター杯争奪戦
12/9~12 一般 [大村] BTS長洲開設12周年記念-ながす金魚杯-
12/17~20 一般 [福岡] 歳末特選 福岡観光コンベンションビューロー杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/6~12 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
3684
清水攻二
12/3~8 一般 [芦屋] BTS金峰オープン17周年記念 モーニング王決定戦
12/14~17 一般 [津] 日本モーターボート選手会会長賞
12/23~26 一般 [鳴門] 第6回阿波金剛ITソリューションカップ競走
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~13 一般 [鳴門] 第13回ALSOK徳島杯競走
1/21~26 一般 [住之江] デイリースポーツ杯争奪 2022サザンカップ
4015
前野竜一
12/3~8 一般 [芦屋] BTS金峰オープン17周年記念 モーニング王決定戦
12/14~19 一般 [宮島] 第9回東洋観光グループ杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/10~13 一般 [鳴門] 第13回ALSOK徳島杯競走
1/17~20 一般 [宮島] 第9回新東通信杯
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4264
長尾章平
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/8~13 G2 [江戸川] 江戸川634杯 モーターボート大賞
12/20~23 一般 [徳山] 果子乃季クリスマスカップ
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/14~19 一般 [徳山] マンスリーBOATRACE杯争奪男女W優勝戦
4703
森永隆
11/28~12/4 一般 [徳山] 日本トーター杯争奪戦
12/8~11 一般 [宮島] 第15回日本トーター賞
12/17~20 一般 [福岡] 歳末特選 福岡観光コンベンションビューロー杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/8~10 一般 [常滑] ファン感謝3daysボートレースバトルトーナメント
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
3539
金子順一
11/30~12/5 G3 [福岡] G3福岡ソフトバンクホークス杯
12/12~17 一般 [下関] 日刊スポーツ杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
3682
切田潤二
12/2~7 一般 [びわこ] 日刊スポーツ新聞社杯争奪 第36回荒法師賞
12/17~20 一般 [福岡] 歳末特選 福岡観光コンベンションビューロー杯
12/28~31 一般 [住之江] BTSりんくう開設9周年記念 住之江ファイナル競走
1/8~13 一般 [丸亀] 香川県中部広域競艇事業組合53周年記念
3901
松田憲幸
11/28~12/4 一般 [徳山] 日本トーター杯争奪戦
12/9~14 G3 [唐津] 第22回酒の聚楽太閤杯
12/20~24 一般 [大村] ミッドナイトボートレースin大村 第2戦
12/28~31 一般 [住之江] BTSりんくう開設9周年記念 住之江ファイナル競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
3976
内田圭
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/9~12 一般 [大村] BTS長洲開設12周年記念-ながす金魚杯-
12/20~23 一般 [尼崎] 餃子大好き 大阪王将杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~12 一般 [宮島] 第12回サクラオB&D杯
1/21~26 一般 [住之江] デイリースポーツ杯争奪 2022サザンカップ
4005
瀬川公則
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/8~14 一般 [徳山] BTSオラレ田布施開設5周年記念エフエム山口カップ
12/20~24 一般 [大村] ミッドナイトボートレースin大村 第2戦
12/28~31 一般 [住之江] BTSりんくう開設9周年記念 住之江ファイナル競走
1/4~9 一般 [徳山] KRY山口放送杯争奪戦
1/17~20 一般 [宮島] 第9回新東通信杯
4226
村田浩司
12/2~7 一般 [びわこ] 日刊スポーツ新聞社杯争奪 第36回荒法師賞
12/14~19 一般 [宮島] 第9回東洋観光グループ杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~12 一般 [宮島] 第12回サクラオB&D杯
1/21~26 一般 [住之江] デイリースポーツ杯争奪 2022サザンカップ
4396
大田直弥
12/3~8 一般 [芦屋] BTS金峰オープン17周年記念 モーニング王決定戦
12/20~23 一般 [尼崎] 餃子大好き 大阪王将杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
4425
大井清貴
11/30~12/5 G3 [福岡] G3福岡ソフトバンクホークス杯
12/9~12 一般 [大村] BTS長洲開設12周年記念-ながす金魚杯-
12/22~25 一般 [若松] ギラヴァンツ北九州杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~13 一般 [鳴門] 第13回ALSOK徳島杯競走
1/23~29 一般 [徳山] 住信SBIネット銀行賞
4567
上村慎太郎
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/9~12 一般 [大村] BTS長洲開設12周年記念-ながす金魚杯-
12/22~25 一般 [若松] ギラヴァンツ北九州杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/11~14 一般 [江戸川] 第21回夕刊フジ杯
4592
小林孝弘
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/14~17 一般 [津] 日本モーターボート選手会会長賞
12/24~29 一般 [下関] ケーブルネット下関杯
1/4~9 一般 [徳山] KRY山口放送杯争奪戦
1/17~23 一般 [下関] サンケイスポーツ杯 準優進出バトル
4817
渡邉翼
11/28~12/4 一般 [徳山] 日本トーター杯争奪戦
12/9~14 G3 [唐津] 第22回酒の聚楽太閤杯
12/24~27 一般 [宮島] 第6回中国新聞販売センター杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~17 一般 [福岡] スポーツニッポン杯争奪戦
4846
佐藤駿介
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/8~14 一般 [徳山] BTSオラレ田布施開設5周年記念エフエム山口カップ
12/24~29 一般 [下関] ケーブルネット下関杯
1/4~9 一般 [徳山] KRY山口放送杯争奪戦
1/17~23 一般 [下関] サンケイスポーツ杯 準優進出バトル
4890
石川諒
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/8~14 一般 [徳山] BTSオラレ田布施開設5周年記念エフエム山口カップ
12/20~23 一般 [尼崎] 餃子大好き 大阪王将杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
5106
山崎祥
11/28~12/4 一般 [徳山] 日本トーター杯争奪戦
12/12~17 一般 [下関] 日刊スポーツ杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/6~12 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
1/23~29 一般 [徳山] 住信SBIネット銀行賞
5163
清水愛海
12/2~7 一般 [大村] ミッドナイトボートレースin大村 第1戦
12/14~19 一般 [宮島] 第9回東洋観光グループ杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/23~28 一般 [江戸川] 江戸川ヴィーナスシリーズ・Yes!高須クリニック杯
5176
石倉拓美
12/2~7 一般 [びわこ] 日刊スポーツ新聞社杯争奪 第36回荒法師賞
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/18~23 一般 [鳴門] 第6回徳島バスカップ競走
3961
谷村一哉
12/6~10 一般 [下関] 巌流本舗杯
12/20~26 一般 [丸亀] 清酒金陵杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~17 一般 [福岡] スポーツニッポン杯争奪戦
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
3427
大賀広幸
12/6~10 一般 [下関] 巌流本舗杯
12/14~19 一般 [鳴門] FVジャパンカップ競走
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
3036
吉本正昭
12/6~10 一般 [下関] 巌流本舗杯
12/19~24 一般 [児島] BTS井原開設8周年記念競走
12/28~31 一般 [住之江] BTSりんくう開設9周年記念 住之江ファイナル競走
1/4~9 一般 [徳山] KRY山口放送杯争奪戦
1/21~26 G3 [蒲郡] 日刊ゲンダイ杯争奪 ML第10戦 ガマの鉄人決定戦
3559
水長照雄
12/6~10 一般 [下関] 巌流本舗杯
12/20~24 一般 [大村] ミッドナイトボートレースin大村 第2戦
1/8~13 一般 [丸亀] 香川県中部広域競艇事業組合53周年記念
3567
吉岡誠
12/6~10 一般 [下関] 巌流本舗杯
12/20~24 一般 [大村] ミッドナイトボートレースin大村 第2戦
12/28~31 一般 [住之江] BTSりんくう開設9周年記念 住之江ファイナル競走
1/21~26 G3 [蒲郡] 日刊ゲンダイ杯争奪 ML第10戦 ガマの鉄人決定戦
4251
川崎誠志
12/6~10 一般 [下関] 巌流本舗杯
12/20~26 一般 [丸亀] 清酒金陵杯
1/6~12 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
1/23~29 一般 [徳山] 住信SBIネット銀行賞
4324
海野康志郎
12/3~8 一般 [芦屋] BTS金峰オープン17周年記念 モーニング王決定戦
12/12~17 一般 [下関] 日刊スポーツ杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/11~16 G1 [尼崎] 尼崎センプルカップ[開設69周年記念]
1/21~26 一般 [津] マンスリーBOATRACE杯
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
3539
金子順一
11/30~12/5 G3 [福岡] G3福岡ソフトバンクホークス杯
12/12~17 一般 [下関] 日刊スポーツ杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
5106
山崎祥
11/28~12/4 一般 [徳山] 日本トーター杯争奪戦
12/12~17 一般 [下関] 日刊スポーツ杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/6~12 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
1/23~29 一般 [徳山] 住信SBIネット銀行賞
5146
野田彩加
12/12~17 一般 [下関] 日刊スポーツ杯
1/3~8 G3 [大村] オールレディース競走 第16回蛭子能収杯
1/23~28 一般 [江戸川] 江戸川ヴィーナスシリーズ・Yes!高須クリニック杯
4475
末永祐輝
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/9~13 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/17~20 一般 [江戸川] レストラン笑和・毎日何かが100円カップ
12/24~29 一般 [下関] ケーブルネット下関杯
1/3~8 一般 [福岡] ペラボート福岡10周年記念 新春開運特選レース
1/14~19 一般 [徳山] マンスリーBOATRACE杯争奪男女W優勝戦
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4592
小林孝弘
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/14~17 一般 [津] 日本モーターボート選手会会長賞
12/24~29 一般 [下関] ケーブルネット下関杯
1/4~9 一般 [徳山] KRY山口放送杯争奪戦
1/17~23 一般 [下関] サンケイスポーツ杯 準優進出バトル
4846
佐藤駿介
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/8~14 一般 [徳山] BTSオラレ田布施開設5周年記念エフエム山口カップ
12/24~29 一般 [下関] ケーブルネット下関杯
1/4~9 一般 [徳山] KRY山口放送杯争奪戦
1/17~23 一般 [下関] サンケイスポーツ杯 準優進出バトル
3942
寺田祥
12/4~7 G1 [鳴門] G1第3回BBCトーナメント
12/14~19 SG [住之江] 第36回グランプリ/グランプリシリーズ
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/11~16 G1 [尼崎] 尼崎センプルカップ[開設69周年記念]
1/21~26 G1 [芦屋] 読売新聞社杯 全日本王座決定戦 開設69周年記念
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
3961
谷村一哉
12/6~10 一般 [下関] 巌流本舗杯
12/20~26 一般 [丸亀] 清酒金陵杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~17 一般 [福岡] スポーツニッポン杯争奪戦
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4064
原田篤志
12/7~12 一般 [児島] デイリースポーツ杯
12/17~20 一般 [江戸川] レストラン笑和・毎日何かが100円カップ
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/15~20 G1 [大村] 開設69周年記念 海の王者決定戦
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4108
吉村正明
12/8~14 一般 [徳山] BTSオラレ田布施開設5周年記念エフエム山口カップ
12/20~23 一般 [尼崎] 餃子大好き 大阪王将杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~16 一般 [若松] 第27回北九州市長杯
1/21~26 一般 [津] マンスリーBOATRACE杯
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4239
竹田辰也
12/7~12 一般 [児島] デイリースポーツ杯
12/20~23 一般 [徳山] 果子乃季クリスマスカップ
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~17 一般 [福岡] スポーツニッポン杯争奪戦
1/21~26 G1 [芦屋] 読売新聞社杯 全日本王座決定戦 開設69周年記念
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4601
森野正弘
12/20~23 一般 [徳山] 果子乃季クリスマスカップ
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~13 一般 [鳴門] 第13回ALSOK徳島杯競走
1/17~22 一般 [三国] 冬の日本海 波の花賞
1/27~2/1 G1 [戸田] 戸田プリムローズ開設65周年記念
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
2930
新良一規
12/14~19 一般 [宮島] 第9回東洋観光グループ杯
12/23~26 一般 [鳴門] 第6回阿波金剛ITソリューションカップ競走
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
3684
清水攻二
12/3~8 一般 [芦屋] BTS金峰オープン17周年記念 モーニング王決定戦
12/14~17 一般 [津] 日本モーターボート選手会会長賞
12/23~26 一般 [鳴門] 第6回阿波金剛ITソリューションカップ競走
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~13 一般 [鳴門] 第13回ALSOK徳島杯競走
1/21~26 一般 [住之江] デイリースポーツ杯争奪 2022サザンカップ
4179
広次修
12/5~10 一般 [尼崎] センタープール杯争奪ニッカングローリー賞競走
12/15~19 一般 [芦屋] BTS日向オープン11周年記念
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/14~19 一般 [徳山] マンスリーBOATRACE杯争奪男女W優勝戦
4264
長尾章平
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/8~13 G2 [江戸川] 江戸川634杯 モーターボート大賞
12/20~23 一般 [徳山] 果子乃季クリスマスカップ
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/14~19 一般 [徳山] マンスリーBOATRACE杯争奪男女W優勝戦
3709
田中浩之
12/9~13 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/23~26 一般 [鳴門] 第6回阿波金剛ITソリューションカップ競走
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/17~22 一般 [三国] 冬の日本海 波の花賞
3875
廣中良一
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/17~22 一般 [三国] 冬の日本海 波の花賞
4014
片岡恵里
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/17~22 G3 [多摩川] オールレディースリップルカップ
4041
小林基樹
12/7~12 一般 [児島] デイリースポーツ杯
12/22~25 一般 [若松] ギラヴァンツ北九州杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/17~20 一般 [宮島] 第9回新東通信杯
4158
木場雄二郎
12/8~11 一般 [宮島] 第15回日本トーター賞
12/19~24 一般 [児島] BTS井原開設8周年記念競走
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/14~19 一般 [徳山] マンスリーBOATRACE杯争奪男女W優勝戦
4263
武重雄介
12/19~24 一般 [児島] BTS井原開設8周年記念競走
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/11~14 一般 [江戸川] 第21回夕刊フジ杯
1/23~29 一般 [徳山] 住信SBIネット銀行賞
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4425
大井清貴
11/30~12/5 G3 [福岡] G3福岡ソフトバンクホークス杯
12/9~12 一般 [大村] BTS長洲開設12周年記念-ながす金魚杯-
12/22~25 一般 [若松] ギラヴァンツ北九州杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~13 一般 [鳴門] 第13回ALSOK徳島杯競走
1/23~29 一般 [徳山] 住信SBIネット銀行賞
4567
上村慎太郎
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/9~12 一般 [大村] BTS長洲開設12周年記念-ながす金魚杯-
12/22~25 一般 [若松] ギラヴァンツ北九州杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/11~14 一般 [江戸川] 第21回夕刊フジ杯
4817
渡邉翼
11/28~12/4 一般 [徳山] 日本トーター杯争奪戦
12/9~14 G3 [唐津] 第22回酒の聚楽太閤杯
12/24~27 一般 [宮島] 第6回中国新聞販売センター杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~17 一般 [福岡] スポーツニッポン杯争奪戦
4896
花本剛
12/9~14 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第23戦スカパー!第23回JLC杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/14~19 一般 [徳山] マンスリーBOATRACE杯争奪男女W優勝戦
5027
重冨勇哉
12/8~14 一般 [徳山] BTSオラレ田布施開設5周年記念エフエム山口カップ
12/24~27 一般 [宮島] 第6回中国新聞販売センター杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
5064
品川二千翔
12/8~14 一般 [徳山] BTSオラレ田布施開設5周年記念エフエム山口カップ
12/24~27 一般 [宮島] 第6回中国新聞販売センター杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/11~14 一般 [江戸川] 第21回夕刊フジ杯
5163
清水愛海
12/2~7 一般 [大村] ミッドナイトボートレースin大村 第1戦
12/14~19 一般 [宮島] 第9回東洋観光グループ杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/23~28 一般 [江戸川] 江戸川ヴィーナスシリーズ・Yes!高須クリニック杯
4007
榮田将彦
12/20~23 一般 [徳山] 果子乃季クリスマスカップ
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/14~19 一般 [徳山] マンスリーBOATRACE杯争奪男女W優勝戦
5145
島川海輝
12/8~14 一般 [徳山] BTSオラレ田布施開設5周年記念エフエム山口カップ
12/18~23 一般 [びわこ] ルーキーシリーズ第24戦 スカパー!・JLC杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~13 一般 [鳴門] 第13回ALSOK徳島杯競走
1/23~29 一般 [徳山] 住信SBIネット銀行賞
5180
藤本紗弥香
12/20~25 一般 [唐津] ヴィーナスシリーズ第17戦 XmasのキセキSP
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/21~26 一般 [住之江] デイリースポーツ杯争奪 2022サザンカップ
5231
寺田空詩
12/14~19 一般 [宮島] 第9回東洋観光グループ杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/21~26 一般 [住之江] デイリースポーツ杯争奪 2022サザンカップ
3427
大賀広幸
12/6~10 一般 [下関] 巌流本舗杯
12/14~19 一般 [鳴門] FVジャパンカップ競走
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
3711
江本真治
12/8~13 G2 [江戸川] 江戸川634杯 モーターボート大賞
12/20~23 一般 [尼崎] 餃子大好き 大阪王将杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
1/21~26 G3 [蒲郡] 日刊ゲンダイ杯争奪 ML第10戦 ガマの鉄人決定戦
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
3539
金子順一
11/30~12/5 G3 [福岡] G3福岡ソフトバンクホークス杯
12/12~17 一般 [下関] 日刊スポーツ杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
3901
松田憲幸
11/28~12/4 一般 [徳山] 日本トーター杯争奪戦
12/9~14 G3 [唐津] 第22回酒の聚楽太閤杯
12/20~24 一般 [大村] ミッドナイトボートレースin大村 第2戦
12/28~31 一般 [住之江] BTSりんくう開設9周年記念 住之江ファイナル競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
4009
小林一樹
12/8~14 一般 [徳山] BTSオラレ田布施開設5周年記念エフエム山口カップ
12/20~23 一般 [尼崎] 餃子大好き 大阪王将杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
4396
大田直弥
12/3~8 一般 [芦屋] BTS金峰オープン17周年記念 モーニング王決定戦
12/20~23 一般 [尼崎] 餃子大好き 大阪王将杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
4890
石川諒
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/8~14 一般 [徳山] BTSオラレ田布施開設5周年記念エフエム山口カップ
12/20~23 一般 [尼崎] 餃子大好き 大阪王将杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
4950
高岡竜也
12/9~14 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第23戦スカパー!第23回JLC杯
12/18~23 一般 [びわこ] ルーキーシリーズ第24戦 スカパー!・JLC杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
1/20~25 一般 [児島] ルーキーシリーズ第2戦スカパー!・JLC杯
4985
井本昌也
12/9~14 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第23戦スカパー!第23回JLC杯
12/18~23 一般 [びわこ] ルーキーシリーズ第24戦 スカパー!・JLC杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
1/20~25 一般 [児島] ルーキーシリーズ第2戦スカパー!・JLC杯
3925
大田誠
1/3~8 一般 [福岡] ペラボート福岡10周年記念 新春開運特選レース
1/17~23 一般 [下関] サンケイスポーツ杯 準優進出バトル
4592
小林孝弘
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/14~17 一般 [津] 日本モーターボート選手会会長賞
12/24~29 一般 [下関] ケーブルネット下関杯
1/4~9 一般 [徳山] KRY山口放送杯争奪戦
1/17~23 一般 [下関] サンケイスポーツ杯 準優進出バトル
4846
佐藤駿介
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/8~14 一般 [徳山] BTSオラレ田布施開設5周年記念エフエム山口カップ
12/24~29 一般 [下関] ケーブルネット下関杯
1/4~9 一般 [徳山] KRY山口放送杯争奪戦
1/17~23 一般 [下関] サンケイスポーツ杯 準優進出バトル
4871
菊池宏志
12/9~14 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第23戦スカパー!第23回JLC杯
1/17~23 一般 [下関] サンケイスポーツ杯 準優進出バトル
3897
白井英治
12/4~7 G1 [鳴門] G1第3回BBCトーナメント
12/14~19 SG [住之江] 第36回グランプリ/グランプリシリーズ
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/11~16 G1 [尼崎] 尼崎センプルカップ[開設69周年記念]
1/21~26 G1 [芦屋] 読売新聞社杯 全日本王座決定戦 開設69周年記念
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
3942
寺田祥
12/4~7 G1 [鳴門] G1第3回BBCトーナメント
12/14~19 SG [住之江] 第36回グランプリ/グランプリシリーズ
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/11~16 G1 [尼崎] 尼崎センプルカップ[開設69周年記念]
1/21~26 G1 [芦屋] 読売新聞社杯 全日本王座決定戦 開設69周年記念
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
3961
谷村一哉
12/6~10 一般 [下関] 巌流本舗杯
12/20~26 一般 [丸亀] 清酒金陵杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~17 一般 [福岡] スポーツニッポン杯争奪戦
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4064
原田篤志
12/7~12 一般 [児島] デイリースポーツ杯
12/17~20 一般 [江戸川] レストラン笑和・毎日何かが100円カップ
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/15~20 G1 [大村] 開設69周年記念 海の王者決定戦
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4108
吉村正明
12/8~14 一般 [徳山] BTSオラレ田布施開設5周年記念エフエム山口カップ
12/20~23 一般 [尼崎] 餃子大好き 大阪王将杯
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~16 一般 [若松] 第27回北九州市長杯
1/21~26 一般 [津] マンスリーBOATRACE杯
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4237
大峯豊
12/8~13 G2 [江戸川] 江戸川634杯 モーターボート大賞
12/20~23 一般 [尼崎] 餃子大好き 大阪王将杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/4~9 一般 [尼崎] JANBARI.TVういちの放浪記 尼崎大吉決定戦
1/15~20 G1 [大村] 開設69周年記念 海の王者決定戦
1/27~2/1 G1 [戸田] 戸田プリムローズ開設65周年記念
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4239
竹田辰也
12/7~12 一般 [児島] デイリースポーツ杯
12/20~23 一般 [徳山] 果子乃季クリスマスカップ
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/12~17 一般 [福岡] スポーツニッポン杯争奪戦
1/21~26 G1 [芦屋] 読売新聞社杯 全日本王座決定戦 開設69周年記念
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4324
海野康志郎
12/3~8 一般 [芦屋] BTS金峰オープン17周年記念 モーニング王決定戦
12/12~17 一般 [下関] 日刊スポーツ杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/11~16 G1 [尼崎] 尼崎センプルカップ[開設69周年記念]
1/21~26 一般 [津] マンスリーBOATRACE杯
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4361
柳生泰二
12/8~14 一般 [徳山] BTSオラレ田布施開設5周年記念エフエム山口カップ
12/20~23 一般 [尼崎] 餃子大好き 大阪王将杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/8~10 一般 [常滑] ファン感謝3daysボートレースバトルトーナメント
1/15~20 G1 [大村] 開設69周年記念 海の王者決定戦
1/27~2/1 G1 [戸田] 戸田プリムローズ開設65周年記念
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4475
末永祐輝
11/30~12/4 一般 [若松] 若松夜王シリーズ第3戦東龍軒カップナイターダービー
12/9~13 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/17~20 一般 [江戸川] レストラン笑和・毎日何かが100円カップ
12/24~29 一般 [下関] ケーブルネット下関杯
1/3~8 一般 [福岡] ペラボート福岡10周年記念 新春開運特選レース
1/14~19 一般 [徳山] マンスリーBOATRACE杯争奪男女W優勝戦
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4601
森野正弘
12/20~23 一般 [徳山] 果子乃季クリスマスカップ
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/10~13 一般 [鳴門] 第13回ALSOK徳島杯競走
1/17~22 一般 [三国] 冬の日本海 波の花賞
1/27~2/1 G1 [戸田] 戸田プリムローズ開設65周年記念
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4980
佐々木完太
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/4~9 一般 [尼崎] JANBARI.TVういちの放浪記 尼崎大吉決定戦
1/18~23 一般 [鳴門] 第6回徳島バスカップ競走
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
2930
新良一規
12/14~19 一般 [宮島] 第9回東洋観光グループ杯
12/23~26 一般 [鳴門] 第6回阿波金剛ITソリューションカップ競走
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
3711
江本真治
12/8~13 G2 [江戸川] 江戸川634杯 モーターボート大賞
12/20~23 一般 [尼崎] 餃子大好き 大阪王将杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/9~14 G3 [下関] 長府製作所杯
1/21~26 G3 [蒲郡] 日刊ゲンダイ杯争奪 ML第10戦 ガマの鉄人決定戦
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4015
前野竜一
12/3~8 一般 [芦屋] BTS金峰オープン17周年記念 モーニング王決定戦
12/14~19 一般 [宮島] 第9回東洋観光グループ杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/10~13 一般 [鳴門] 第13回ALSOK徳島杯競走
1/17~20 一般 [宮島] 第9回新東通信杯
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4703
森永隆
11/28~12/4 一般 [徳山] 日本トーター杯争奪戦
12/8~11 一般 [宮島] 第15回日本トーター賞
12/17~20 一般 [福岡] 歳末特選 福岡観光コンベンションビューロー杯
12/27~1/1 一般 [徳山] 2022西京波者決定戦競走
1/8~10 一般 [常滑] ファン感謝3daysボートレースバトルトーナメント
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
4263
武重雄介
12/19~24 一般 [児島] BTS井原開設8周年記念競走
12/31~1/6 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ お正月特選
1/11~14 一般 [江戸川] 第21回夕刊フジ杯
1/23~29 一般 [徳山] 住信SBIネット銀行賞
2/13~18 G1 [下関] 中国地区選手権
UP