あっせんスケジュール

あっせん情報・・・2022/10/4現在 選手級別・・・2022年後期 下関開催レース・・・青文字

3427
大賀広幸
10/7~12 一般 [児島] BOATBoyCUP
10/16~21 G3 [下関] マスターズリーグ第7戦 ケーブルネット下関杯
10/29~11/3 一般 [芦屋] BTSオラレ日南開設11周年記念 ニッカン・コム杯
11/12~16 一般 [尼崎] 名物尼崎あんかけチャンポン杯
3711
江本真治
10/7~12 一般 [児島] BOATBoyCUP
10/19~23 一般 [住之江] 泉大津市制80周年記念競走
11/1~5 一般 [徳山] BTS徳山開設13周年記念日本トーター杯争奪戦
11/13~18 G1 [福岡] 福岡ダイヤモンドカップ
3897
白井英治
10/8~10 一般 [若松] ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント
10/16~21 G1 [児島] 児島キングカップ開設70周年記念競走
11/3~8 G1 [住之江] 第50回高松宮記念特別競走
11/12~17 G1 [丸亀] 京極賞 開設70周年記念競走
3942
寺田祥
10/11~16 G1 [平和島] 開設68周年記念 トーキョー・ベイ・カップ
10/23~28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
11/4~9 G1 [浜名湖] 浜名湖賞 開設69周年記念 静岡県知事杯争奪戦
11/13~18 G1 [福岡] 福岡ダイヤモンドカップ
3961
谷村一哉
10/2~7 G1 [びわこ] G1開設70周年記念 びわこ大賞
10/16~21 G1 [児島] 児島キングカップ開設70周年記念競走
10/25~30 一般 [大村] スポーツ報知杯
11/3~8 G1 [住之江] 第50回高松宮記念特別競走
11/14~19 一般 [若松] 若松夜王S第4戦九州スポーツ杯海の交通安全運動
4009
小林一樹
10/8~14 一般 [丸亀] BTS西予開設7周年記念
10/27~31 一般 [下関] BTS山口あじすオープン11周年記念
11/8~11 一般 [多摩川] 第17回日刊ゲンダイ杯
11/16~20 一般 [江戸川] 第46回東京中日スポーツ杯
4015
前野竜一
10/8~14 一般 [丸亀] BTS西予開設7周年記念
10/23~28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
11/1~4 一般 [若松] 東龍軒カップ
11/12~16 一般 [尼崎] 名物尼崎あんかけチャンポン杯
4064
原田篤志
10/5~10 一般 [福岡] 福岡Winner決戦! 福岡J・アンクラス杯
10/16~21 G1 [児島] 児島キングカップ開設70周年記念競走
10/25~30 一般 [福岡] 日刊スポーツ杯争奪戦
11/3~8 G1 [住之江] 第50回高松宮記念特別競走
11/12~17 G1 [丸亀] 京極賞 開設70周年記念競走
4108
吉村正明
10/7~10 一般 [戸田] 第4回埼玉新聞社杯
10/27~31 一般 [下関] BTS山口あじすオープン11周年記念
11/4~9 G1 [浜名湖] 浜名湖賞 開設69周年記念 静岡県知事杯争奪戦
11/20~24 一般 [下関] BTSながとオープン2周年記念 新東通信杯
4237
大峯豊
10/2~7 一般 [住之江] スポニチ杯争奪第56回住之江選手権競走
10/11~16 G1 [平和島] 開設68周年記念 トーキョー・ベイ・カップ
10/20~25 一般 [江戸川] 創刊150周年記念 第46回報知新聞社杯
11/1~4 一般 [若松] 東龍軒カップ
11/12~16 一般 [尼崎] 名物尼崎あんかけチャンポン杯
4239
竹田辰也
10/11~16 G1 [平和島] 開設68周年記念 トーキョー・ベイ・カップ
10/22~27 一般 [津] 日本モーターボート選手会会長賞
11/1~5 一般 [徳山] BTS徳山開設13周年記念日本トーター杯争奪戦
11/12~17 G1 [丸亀] 京極賞 開設70周年記念競走
4263
武重雄介
10/14~18 一般 [大村] 公営レーシングプレスカップ
10/28~11/2 G3 [尼崎] サッポロビールカップ
11/14~19 一般 [宮島] BTS尾道開設2周年第5回東京スポーツグループ杯
4324
海野康志郎
10/3~8 一般 [徳山] 楽天銀行杯争奪戦
10/14~19 一般 [三国] 日本MB選手会会長杯 第30回たけふ菊人形賞
10/24~29 一般 [若松] 夜王S3戦西部ボートレース記者クラブ杯若松ダービー
11/3~7 一般 [鳴門] 第6回鳴門天然温泉あらたえの湯なるみ丸カップ競走
11/13~18 G1 [福岡] 福岡ダイヤモンドカップ
4361
柳生泰二
10/1~6 一般 [下関] ミッドナイトボートレース第4戦 トランスワードトロフィー2022
10/11~16 一般 [芦屋] 4Kソリューションカップ 芦屋巧者決定戦
10/25~30 SG [常滑] 第69回ボートレースダービー
11/4~9 G1 [浜名湖] 浜名湖賞 開設69周年記念 静岡県知事杯争奪戦
11/18~21 一般 [唐津] ボートレースからつリニューアル1周年・モーヴィ杯
4601
森野正弘
10/2~7 G1 [びわこ] G1開設70周年記念 びわこ大賞
10/14~18 一般 [大村] 公営レーシングプレスカップ
10/25~30 一般 [戸田] 第7回加藤峻二杯・第56回日刊スポーツ杯
11/8~13 一般 [芦屋] 住信SBIネット銀行賞
11/20~24 一般 [下関] BTSながとオープン2周年記念 新東通信杯
3350
藤本佳史
10/5~10 一般 [福岡] 福岡Winner決戦! 福岡J・アンクラス杯
10/16~21 G3 [下関] マスターズリーグ第7戦 ケーブルネット下関杯
10/28~11/2 G3 [尼崎] サッポロビールカップ
11/10~15 一般 [唐津] BTSみやき開設13周年記念
3661
柳瀬興志
10/1~6 一般 [下関] ミッドナイトボートレース第4戦 トランスワードトロフィー2022
10/14~18 一般 [大村] 公営レーシングプレスカップ
10/25~30 一般 [福岡] 日刊スポーツ杯争奪戦
3684
清水攻二
10/14~18 一般 [大村] 公営レーシングプレスカップ
10/27~31 一般 [下関] BTS山口あじすオープン11周年記念
11/8~11 一般 [多摩川] 第17回日刊ゲンダイ杯
11/15~20 一般 [徳山] サンケイスポーツ杯争奪戦
3901
松田憲幸
10/2~5 一般 [浜名湖] BTS玉川24周年記念 Wave21杯
10/11~16 一般 [芦屋] 4Kソリューションカップ 芦屋巧者決定戦
10/24~29 一般 [若松] 夜王S3戦西部ボートレース記者クラブ杯若松ダービー
11/6~11 一般 [宮島] 第13回PayPay銀行賞
11/16~20 一般 [江戸川] 第46回東京中日スポーツ杯
4017
向井美鈴
10/9~13 一般 [桐生] 第16回マンスリーBOATRACE杯
10/23~28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
11/6~11 一般 [宮島] 第13回PayPay銀行賞
4158
木場雄二郎
10/7~10 一般 [戸田] 第4回埼玉新聞社杯
10/17~20 一般 [丸亀] 大阪スポーツカップ
10/27~31 一般 [下関] BTS山口あじすオープン11周年記念
11/8~13 一般 [芦屋] 住信SBIネット銀行賞
4264
長尾章平
10/1~6 一般 [下関] ミッドナイトボートレース第4戦 トランスワードトロフィー2022
10/13~17 一般 [江戸川] 月兎ソースカップ
10/25~30 一般 [大村] スポーツ報知杯
11/14~19 一般 [若松] 若松夜王S第4戦九州スポーツ杯海の交通安全運動
4396
大田直弥
10/2~5 一般 [浜名湖] BTS玉川24周年記念 Wave21杯
10/14~19 一般 [三国] 日本MB選手会会長杯 第30回たけふ菊人形賞
10/25~30 一般 [大村] スポーツ報知杯
11/9~15 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
4443
津田裕絵
10/11~16 一般 [住之江] VS大阪スポーツ賞第33回アクアクイーンカップ
10/23~28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
11/4~9 一般 [三国] ヴィーナスシリーズ第15戦 三国プリンセスカップ
11/16~21 一般 [戸田] ヴィーナスシリーズ第16戦・東京中日スポーツ杯
4475
末永祐輝
10/7~10 一般 [戸田] 第4回埼玉新聞社杯
10/19~23 一般 [住之江] 泉大津市制80周年記念競走
10/29~11/3 一般 [芦屋] BTSオラレ日南開設11周年記念 ニッカン・コム杯
11/9~15 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
4703
森永隆
10/3~8 一般 [徳山] 楽天銀行杯争奪戦
10/14~17 一般 [戸田] 12カンパニー杯
10/26~30 一般 [鳴門] ボートレースチケットショップオラレ美馬開設13周年
11/9~15 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
4817
渡邉翼
10/8~13 一般 [唐津] 第13回虹の松原カップ
10/22~27 一般 [津] 日本モーターボート選手会会長賞
11/6~11 一般 [宮島] 第13回PayPay銀行賞
11/18~21 一般 [唐津] ボートレースからつリニューアル1周年・モーヴィ杯
4950
高岡竜也
9/29~10/4 一般 [唐津] ルーキーシリーズ第16戦 スカパー!・JLC杯
10/11~16 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第17戦スカパー!第24回JLC杯
10/20~25 一般 [浜名湖] ルーキーシリーズ第18戦 スカパー!・JLC杯
11/16~21 一般 [蒲郡] ルーキーシリーズ 第21戦 スカパー!・JLC杯
4980
佐々木完太
9/29~10/4 一般 [唐津] ルーキーシリーズ第16戦 スカパー!・JLC杯
10/8~10 一般 [若松] ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント
10/20~25 一般 [浜名湖] ルーキーシリーズ第18戦 スカパー!・JLC杯
11/6~11 一般 [宮島] 第13回PayPay銀行賞
11/16~21 一般 [蒲郡] ルーキーシリーズ 第21戦 スカパー!・JLC杯
4985
井本昌也
10/3~8 一般 [徳山] 楽天銀行杯争奪戦
10/14~17 一般 [戸田] 12カンパニー杯
10/25~30 一般 [福岡] 日刊スポーツ杯争奪戦
11/16~21 一般 [蒲郡] ルーキーシリーズ 第21戦 スカパー!・JLC杯
2930
新良一規
10/27~31 一般 [下関] BTS山口あじすオープン11周年記念
11/14~19 一般 [若松] 若松夜王S第4戦九州スポーツ杯海の交通安全運動
3036
吉本正昭
11/1~4 一般 [若松] 東龍軒カップ
11/18~21 一般 [大村] ういち杯
3081
岡本慎治
10/11~16 一般 [芦屋] 4Kソリューションカップ 芦屋巧者決定戦
11/3~7 一般 [鳴門] 第6回鳴門天然温泉あらたえの湯なるみ丸カップ競走
11/18~21 一般 [大村] ういち杯
3539
金子順一
10/3~8 一般 [徳山] 楽天銀行杯争奪戦
10/16~21 G3 [下関] マスターズリーグ第7戦 ケーブルネット下関杯
11/8~13 一般 [芦屋] 住信SBIネット銀行賞
3559
水長照雄
10/1~6 一般 [下関] ミッドナイトボートレース第4戦 トランスワードトロフィー2022
10/14~18 一般 [大村] 公営レーシングプレスカップ
11/6~11 一般 [宮島] 第13回PayPay銀行賞
3567
吉岡誠
10/6~11 一般 [大村] ニッカン・コム杯
10/16~21 G3 [下関] マスターズリーグ第7戦 ケーブルネット下関杯
3581
加木郁
10/19~23 一般 [住之江] 泉大津市制80周年記念競走
11/9~15 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
3682
切田潤二
10/8~14 一般 [丸亀] BTS西予開設7周年記念
10/19~23 一般 [住之江] 泉大津市制80周年記念競走
10/27~31 一般 [下関] BTS山口あじすオープン11周年記念
11/18~23 一般 [住之江] サンケイスポーツ旗争奪第65回GSS競走
3709
田中浩之
10/7~12 一般 [児島] BOATBoyCUP
10/26~30 一般 [鳴門] ボートレースチケットショップオラレ美馬開設13周年
11/14~19 一般 [宮島] BTS尾道開設2周年第5回東京スポーツグループ杯
3875
廣中良一
10/1~6 一般 [下関] ミッドナイトボートレース第4戦 トランスワードトロフィー2022
10/20~25 一般 [芦屋] 第9回ギラヴァンツ杯
11/10~15 一般 [唐津] BTSみやき開設13周年記念
3878
胡本悟志
10/2~7 一般 [住之江] スポニチ杯争奪第56回住之江選手権競走
10/17~20 一般 [丸亀] 大阪スポーツカップ
11/9~15 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
3925
大田誠
10/1~6 一般 [下関] ミッドナイトボートレース第4戦 トランスワードトロフィー2022
10/23~28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
11/6~11 一般 [宮島] 第13回PayPay銀行賞
11/20~24 一般 [下関] BTSながとオープン2周年記念 新東通信杯
3976
内田圭
10/8~13 一般 [唐津] 第13回虹の松原カップ
10/17~20 一般 [丸亀] 大阪スポーツカップ
11/9~15 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
4005
瀬川公則
10/14~17 一般 [戸田] 12カンパニー杯
11/3~7 一般 [鳴門] 第6回鳴門天然温泉あらたえの湯なるみ丸カップ競走
11/18~21 一般 [大村] ういち杯
4007
榮田将彦
10/8~14 一般 [丸亀] BTS西予開設7周年記念
10/20~25 一般 [芦屋] 第9回ギラヴァンツ杯
11/10~15 一般 [唐津] BTSみやき開設13周年記念
4014
片岡恵里
10/17~22 G3 [びわこ] オールレディース ビーナスちゃんカップ
10/29~11/3 G3 [児島] オールレディース 第34回瀬戸の女王決定戦
11/15~20 一般 [徳山] サンケイスポーツ杯争奪戦
4041
小林基樹
10/5~10 一般 [福岡] 福岡Winner決戦! 福岡J・アンクラス杯
10/19~23 一般 [住之江] 泉大津市制80周年記念競走
11/9~15 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
4045
佐々木裕美
10/5~10 一般 [三国] 福井パールライスカップ-新米いちほまれ争奪戦-
10/17~22 G3 [びわこ] オールレディース ビーナスちゃんカップ
10/29~11/3 G3 [児島] オールレディース 第34回瀬戸の女王決定戦
11/15~20 一般 [徳山] サンケイスポーツ杯争奪戦
4153
佐々木巌
10/15~20 一般 [福岡] 第16回BOATBoy・ペラ坊ショップ杯
11/1~4 一般 [若松] 東龍軒カップ
11/18~23 一般 [住之江] サンケイスポーツ旗争奪第65回GSS競走
4179
広次修
10/17~20 一般 [丸亀] 大阪スポーツカップ
10/27~31 一般 [下関] BTS山口あじすオープン11周年記念
11/15~20 一般 [徳山] サンケイスポーツ杯争奪戦
4226
村田浩司
10/8~13 一般 [唐津] 第13回虹の松原カップ
10/26~31 一般 [三国] BOATBoyCUP
11/15~20 一般 [徳山] サンケイスポーツ杯争奪戦
4251
川崎誠志
10/1~6 一般 [下関] ミッドナイトボートレース第4戦 トランスワードトロフィー2022
10/20~25 一般 [江戸川] 創刊150周年記念 第46回報知新聞社杯
11/1~5 一般 [徳山] BTS徳山開設13周年記念日本トーター杯争奪戦
11/18~21 一般 [唐津] ボートレースからつリニューアル1周年・モーヴィ杯
4425
大井清貴
10/13~17 一般 [江戸川] 月兎ソースカップ
11/3~7 一般 [鳴門] 第6回鳴門天然温泉あらたえの湯なるみ丸カップ競走
11/14~19 一般 [若松] 若松夜王S第4戦九州スポーツ杯海の交通安全運動
4479
矢野真梨菜
10/11~16 一般 [住之江] VS大阪スポーツ賞第33回アクアクイーンカップ
10/23~28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
11/10~15 G3 [常滑] オールレディース競走レディース笹川杯
4567
上村慎太郎
10/13~17 一般 [江戸川] 月兎ソースカップ
11/3~7 一般 [鳴門] 第6回鳴門天然温泉あらたえの湯なるみ丸カップ競走
4592
小林孝弘
10/15~20 一般 [福岡] 第16回BOATBoy・ペラ坊ショップ杯
10/24~29 一般 [若松] 夜王S3戦西部ボートレース記者クラブ杯若松ダービー
11/14~19 一般 [宮島] BTS尾道開設2周年第5回東京スポーツグループ杯
4783
木村詳子
10/23~28 一般 [丸亀] ヴィーナスシリーズ第14戦 BNAカップ
11/10~15 G3 [常滑] オールレディース競走レディース笹川杯
4846
佐藤駿介
10/8~14 一般 [丸亀] BTS西予開設7周年記念
10/20~25 一般 [芦屋] 第9回ギラヴァンツ杯
11/1~5 一般 [徳山] BTS徳山開設13周年記念日本トーター杯争奪戦
11/18~21 一般 [唐津] ボートレースからつリニューアル1周年・モーヴィ杯
4871
菊池宏志
あっせん情報はありません
4890
石川諒
10/8~13 一般 [唐津] 第13回虹の松原カップ
10/25~30 一般 [戸田] 第7回加藤峻二杯・第56回日刊スポーツ杯
11/15~20 一般 [徳山] サンケイスポーツ杯争奪戦
4896
花本剛
10/8~13 一般 [唐津] 第13回虹の松原カップ
10/29~11/3 一般 [芦屋] BTSオラレ日南開設11周年記念 ニッカン・コム杯
11/9~15 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
5000
岡本翔太郎
10/6~11 一般 [大村] ニッカン・コム杯
10/20~25 一般 [浜名湖] ルーキーシリーズ第18戦 スカパー!・JLC杯
11/12~16 一般 [尼崎] 名物尼崎あんかけチャンポン杯
5027
重冨勇哉
9/29~10/4 一般 [唐津] ルーキーシリーズ第16戦 スカパー!・JLC杯
10/11~16 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第17戦スカパー!第24回JLC杯
10/20~25 一般 [江戸川] 創刊150周年記念 第46回報知新聞社杯
11/12~16 一般 [尼崎] 名物尼崎あんかけチャンポン杯
5040
木村颯
11/20~24 一般 [下関] BTSながとオープン2周年記念 新東通信杯
5064
品川二千翔
10/1~6 一般 [下関] ミッドナイトボートレース第4戦 トランスワードトロフィー2022
10/20~25 一般 [浜名湖] ルーキーシリーズ第18戦 スカパー!・JLC杯
11/7~12 一般 [江戸川] スカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ第20戦
5067
山田真聖
9/29~10/4 一般 [唐津] ルーキーシリーズ第16戦 スカパー!・JLC杯
10/11~16 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第17戦スカパー!第24回JLC杯
10/23~28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
11/14~19 一般 [宮島] BTS尾道開設2周年第5回東京スポーツグループ杯
5083
柳瀬幹太
9/29~10/4 一般 [唐津] ルーキーシリーズ第16戦 スカパー!・JLC杯
10/11~16 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第17戦スカパー!第24回JLC杯
10/27~31 一般 [下関] BTS山口あじすオープン11周年記念
11/7~12 一般 [江戸川] スカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ第20戦
5106
山崎祥
9/29~10/4 一般 [唐津] ルーキーシリーズ第16戦 スカパー!・JLC杯
10/11~16 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第17戦スカパー!第24回JLC杯
11/6~11 一般 [宮島] 第13回PayPay銀行賞
5145
島川海輝
10/8~14 一般 [丸亀] BTS西予開設7周年記念
10/26~31 一般 [三国] BOATBoyCUP
11/18~23 一般 [住之江] サンケイスポーツ旗争奪第65回GSS競走
5146
野田彩加
10/11~16 一般 [住之江] VS大阪スポーツ賞第33回アクアクイーンカップ
10/23~28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
11/10~15 G3 [常滑] オールレディース競走レディース笹川杯
5163
清水愛海
10/5~10 一般 [三国] 福井パールライスカップ-新米いちほまれ争奪戦-
10/23~28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
11/10~15 G3 [常滑] オールレディース競走レディース笹川杯
3164
森脇徹
10/3~8 一般 [徳山] 楽天銀行杯争奪戦
10/16~21 G3 [下関] マスターズリーグ第7戦 ケーブルネット下関杯
11/18~21 一般 [大村] ういち杯
3176
長谷川巌
10/7~12 一般 [児島] BOATBoyCUP
10/26~31 一般 [三国] BOATBoyCUP
11/10~15 一般 [唐津] BTSみやき開設13周年記念
4923
末武里奈子
あっせん情報はありません
4937
山本宝姫
あっせん情報はありません
4970
井町泰
10/19~23 一般 [住之江] 泉大津市制80周年記念競走
5123
福山恵里奈
10/23~28 一般 [丸亀] ヴィーナスシリーズ第14戦 BNAカップ
5176
石倉拓美
10/17~20 一般 [丸亀] 大阪スポーツカップ
11/18~23 一般 [住之江] サンケイスポーツ旗争奪第65回GSS競走
5180
藤本紗弥香
10/9~13 一般 [桐生] 第16回マンスリーBOATRACE杯
10/23~28 一般 [丸亀] ヴィーナスシリーズ第14戦 BNAカップ
11/20~24 一般 [下関] BTSながとオープン2周年記念 新東通信杯
5231
寺田空詩
10/17~22 G3 [びわこ] オールレディース ビーナスちゃんカップ
11/15~20 一般 [徳山] サンケイスポーツ杯争奪戦
5238
笹木香吾
10/19~23 一般 [住之江] 泉大津市制80周年記念競走
10/27~31 一般 [下関] BTS山口あじすオープン11周年記念
4017
向井美鈴
10/9~13 一般 [桐生] 第16回マンスリーBOATRACE杯
10/23~28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
11/6~11 一般 [宮島] 第13回PayPay銀行賞
4443
津田裕絵
10/11~16 一般 [住之江] VS大阪スポーツ賞第33回アクアクイーンカップ
10/23~28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
11/4~9 一般 [三国] ヴィーナスシリーズ第15戦 三国プリンセスカップ
11/16~21 一般 [戸田] ヴィーナスシリーズ第16戦・東京中日スポーツ杯
4014
片岡恵里
10/17~22 G3 [びわこ] オールレディース ビーナスちゃんカップ
10/29~11/3 G3 [児島] オールレディース 第34回瀬戸の女王決定戦
11/15~20 一般 [徳山] サンケイスポーツ杯争奪戦
4045
佐々木裕美
10/5~10 一般 [三国] 福井パールライスカップ-新米いちほまれ争奪戦-
10/17~22 G3 [びわこ] オールレディース ビーナスちゃんカップ
10/29~11/3 G3 [児島] オールレディース 第34回瀬戸の女王決定戦
11/15~20 一般 [徳山] サンケイスポーツ杯争奪戦
4479
矢野真梨菜
10/11~16 一般 [住之江] VS大阪スポーツ賞第33回アクアクイーンカップ
10/23~28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
11/10~15 G3 [常滑] オールレディース競走レディース笹川杯
4783
木村詳子
10/23~28 一般 [丸亀] ヴィーナスシリーズ第14戦 BNAカップ
11/10~15 G3 [常滑] オールレディース競走レディース笹川杯
5146
野田彩加
10/11~16 一般 [住之江] VS大阪スポーツ賞第33回アクアクイーンカップ
10/23~28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
11/10~15 G3 [常滑] オールレディース競走レディース笹川杯
5163
清水愛海
10/5~10 一般 [三国] 福井パールライスカップ-新米いちほまれ争奪戦-
10/23~28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
11/10~15 G3 [常滑] オールレディース競走レディース笹川杯
4923
末武里奈子
あっせん情報はありません
4937
山本宝姫
あっせん情報はありません
5123
福山恵里奈
10/23~28 一般 [丸亀] ヴィーナスシリーズ第14戦 BNAカップ
5180
藤本紗弥香
10/9~13 一般 [桐生] 第16回マンスリーBOATRACE杯
10/23~28 一般 [丸亀] ヴィーナスシリーズ第14戦 BNAカップ
11/20~24 一般 [下関] BTSながとオープン2周年記念 新東通信杯
5231
寺田空詩
10/17~22 G3 [びわこ] オールレディース ビーナスちゃんカップ
11/15~20 一般 [徳山] サンケイスポーツ杯争奪戦
3961
谷村一哉
10/2~7 G1 [びわこ] G1開設70周年記念 びわこ大賞
10/16~21 G1 [児島] 児島キングカップ開設70周年記念競走
10/25~30 一般 [大村] スポーツ報知杯
11/3~8 G1 [住之江] 第50回高松宮記念特別競走
11/14~19 一般 [若松] 若松夜王S第4戦九州スポーツ杯海の交通安全運動
4237
大峯豊
10/2~7 一般 [住之江] スポニチ杯争奪第56回住之江選手権競走
10/11~16 G1 [平和島] 開設68周年記念 トーキョー・ベイ・カップ
10/20~25 一般 [江戸川] 創刊150周年記念 第46回報知新聞社杯
11/1~4 一般 [若松] 東龍軒カップ
11/12~16 一般 [尼崎] 名物尼崎あんかけチャンポン杯
4324
海野康志郎
10/3~8 一般 [徳山] 楽天銀行杯争奪戦
10/14~19 一般 [三国] 日本MB選手会会長杯 第30回たけふ菊人形賞
10/24~29 一般 [若松] 夜王S3戦西部ボートレース記者クラブ杯若松ダービー
11/3~7 一般 [鳴門] 第6回鳴門天然温泉あらたえの湯なるみ丸カップ競走
11/13~18 G1 [福岡] 福岡ダイヤモンドカップ
4361
柳生泰二
10/1~6 一般 [下関] ミッドナイトボートレース第4戦 トランスワードトロフィー2022
10/11~16 一般 [芦屋] 4Kソリューションカップ 芦屋巧者決定戦
10/25~30 SG [常滑] 第69回ボートレースダービー
11/4~9 G1 [浜名湖] 浜名湖賞 開設69周年記念 静岡県知事杯争奪戦
11/18~21 一般 [唐津] ボートレースからつリニューアル1周年・モーヴィ杯
4601
森野正弘
10/2~7 G1 [びわこ] G1開設70周年記念 びわこ大賞
10/14~18 一般 [大村] 公営レーシングプレスカップ
10/25~30 一般 [戸田] 第7回加藤峻二杯・第56回日刊スポーツ杯
11/8~13 一般 [芦屋] 住信SBIネット銀行賞
11/20~24 一般 [下関] BTSながとオープン2周年記念 新東通信杯
3661
柳瀬興志
10/1~6 一般 [下関] ミッドナイトボートレース第4戦 トランスワードトロフィー2022
10/14~18 一般 [大村] 公営レーシングプレスカップ
10/25~30 一般 [福岡] 日刊スポーツ杯争奪戦
3901
松田憲幸
10/2~5 一般 [浜名湖] BTS玉川24周年記念 Wave21杯
10/11~16 一般 [芦屋] 4Kソリューションカップ 芦屋巧者決定戦
10/24~29 一般 [若松] 夜王S3戦西部ボートレース記者クラブ杯若松ダービー
11/6~11 一般 [宮島] 第13回PayPay銀行賞
11/16~20 一般 [江戸川] 第46回東京中日スポーツ杯
4264
長尾章平
10/1~6 一般 [下関] ミッドナイトボートレース第4戦 トランスワードトロフィー2022
10/13~17 一般 [江戸川] 月兎ソースカップ
10/25~30 一般 [大村] スポーツ報知杯
11/14~19 一般 [若松] 若松夜王S第4戦九州スポーツ杯海の交通安全運動
4396
大田直弥
10/2~5 一般 [浜名湖] BTS玉川24周年記念 Wave21杯
10/14~19 一般 [三国] 日本MB選手会会長杯 第30回たけふ菊人形賞
10/25~30 一般 [大村] スポーツ報知杯
11/9~15 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
4703
森永隆
10/3~8 一般 [徳山] 楽天銀行杯争奪戦
10/14~17 一般 [戸田] 12カンパニー杯
10/26~30 一般 [鳴門] ボートレースチケットショップオラレ美馬開設13周年
11/9~15 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
4950
高岡竜也
9/29~10/4 一般 [唐津] ルーキーシリーズ第16戦 スカパー!・JLC杯
10/11~16 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第17戦スカパー!第24回JLC杯
10/20~25 一般 [浜名湖] ルーキーシリーズ第18戦 スカパー!・JLC杯
11/16~21 一般 [蒲郡] ルーキーシリーズ 第21戦 スカパー!・JLC杯
4980
佐々木完太
9/29~10/4 一般 [唐津] ルーキーシリーズ第16戦 スカパー!・JLC杯
10/8~10 一般 [若松] ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント
10/20~25 一般 [浜名湖] ルーキーシリーズ第18戦 スカパー!・JLC杯
11/6~11 一般 [宮島] 第13回PayPay銀行賞
11/16~21 一般 [蒲郡] ルーキーシリーズ 第21戦 スカパー!・JLC杯
4985
井本昌也
10/3~8 一般 [徳山] 楽天銀行杯争奪戦
10/14~17 一般 [戸田] 12カンパニー杯
10/25~30 一般 [福岡] 日刊スポーツ杯争奪戦
11/16~21 一般 [蒲郡] ルーキーシリーズ 第21戦 スカパー!・JLC杯
3539
金子順一
10/3~8 一般 [徳山] 楽天銀行杯争奪戦
10/16~21 G3 [下関] マスターズリーグ第7戦 ケーブルネット下関杯
11/8~13 一般 [芦屋] 住信SBIネット銀行賞
3559
水長照雄
10/1~6 一般 [下関] ミッドナイトボートレース第4戦 トランスワードトロフィー2022
10/14~18 一般 [大村] 公営レーシングプレスカップ
11/6~11 一般 [宮島] 第13回PayPay銀行賞
3875
廣中良一
10/1~6 一般 [下関] ミッドナイトボートレース第4戦 トランスワードトロフィー2022
10/20~25 一般 [芦屋] 第9回ギラヴァンツ杯
11/10~15 一般 [唐津] BTSみやき開設13周年記念
3878
胡本悟志
10/2~7 一般 [住之江] スポニチ杯争奪第56回住之江選手権競走
10/17~20 一般 [丸亀] 大阪スポーツカップ
11/9~15 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
3925
大田誠
10/1~6 一般 [下関] ミッドナイトボートレース第4戦 トランスワードトロフィー2022
10/23~28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
11/6~11 一般 [宮島] 第13回PayPay銀行賞
11/20~24 一般 [下関] BTSながとオープン2周年記念 新東通信杯
4251
川崎誠志
10/1~6 一般 [下関] ミッドナイトボートレース第4戦 トランスワードトロフィー2022
10/20~25 一般 [江戸川] 創刊150周年記念 第46回報知新聞社杯
11/1~5 一般 [徳山] BTS徳山開設13周年記念日本トーター杯争奪戦
11/18~21 一般 [唐津] ボートレースからつリニューアル1周年・モーヴィ杯
5027
重冨勇哉
9/29~10/4 一般 [唐津] ルーキーシリーズ第16戦 スカパー!・JLC杯
10/11~16 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第17戦スカパー!第24回JLC杯
10/20~25 一般 [江戸川] 創刊150周年記念 第46回報知新聞社杯
11/12~16 一般 [尼崎] 名物尼崎あんかけチャンポン杯
5064
品川二千翔
10/1~6 一般 [下関] ミッドナイトボートレース第4戦 トランスワードトロフィー2022
10/20~25 一般 [浜名湖] ルーキーシリーズ第18戦 スカパー!・JLC杯
11/7~12 一般 [江戸川] スカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ第20戦
5067
山田真聖
9/29~10/4 一般 [唐津] ルーキーシリーズ第16戦 スカパー!・JLC杯
10/11~16 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第17戦スカパー!第24回JLC杯
10/23~28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
11/14~19 一般 [宮島] BTS尾道開設2周年第5回東京スポーツグループ杯
5083
柳瀬幹太
9/29~10/4 一般 [唐津] ルーキーシリーズ第16戦 スカパー!・JLC杯
10/11~16 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第17戦スカパー!第24回JLC杯
10/27~31 一般 [下関] BTS山口あじすオープン11周年記念
11/7~12 一般 [江戸川] スカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ第20戦
5106
山崎祥
9/29~10/4 一般 [唐津] ルーキーシリーズ第16戦 スカパー!・JLC杯
10/11~16 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第17戦スカパー!第24回JLC杯
11/6~11 一般 [宮島] 第13回PayPay銀行賞
3164
森脇徹
10/3~8 一般 [徳山] 楽天銀行杯争奪戦
10/16~21 G3 [下関] マスターズリーグ第7戦 ケーブルネット下関杯
11/18~21 一般 [大村] ういち杯
3427
大賀広幸
10/7~12 一般 [児島] BOATBoyCUP
10/16~21 G3 [下関] マスターズリーグ第7戦 ケーブルネット下関杯
10/29~11/3 一般 [芦屋] BTSオラレ日南開設11周年記念 ニッカン・コム杯
11/12~16 一般 [尼崎] 名物尼崎あんかけチャンポン杯
3350
藤本佳史
10/5~10 一般 [福岡] 福岡Winner決戦! 福岡J・アンクラス杯
10/16~21 G3 [下関] マスターズリーグ第7戦 ケーブルネット下関杯
10/28~11/2 G3 [尼崎] サッポロビールカップ
11/10~15 一般 [唐津] BTSみやき開設13周年記念
3539
金子順一
10/3~8 一般 [徳山] 楽天銀行杯争奪戦
10/16~21 G3 [下関] マスターズリーグ第7戦 ケーブルネット下関杯
11/8~13 一般 [芦屋] 住信SBIネット銀行賞
3567
吉岡誠
10/6~11 一般 [大村] ニッカン・コム杯
10/16~21 G3 [下関] マスターズリーグ第7戦 ケーブルネット下関杯
3164
森脇徹
10/3~8 一般 [徳山] 楽天銀行杯争奪戦
10/16~21 G3 [下関] マスターズリーグ第7戦 ケーブルネット下関杯
11/18~21 一般 [大村] ういち杯
4009
小林一樹
10/8~14 一般 [丸亀] BTS西予開設7周年記念
10/27~31 一般 [下関] BTS山口あじすオープン11周年記念
11/8~11 一般 [多摩川] 第17回日刊ゲンダイ杯
11/16~20 一般 [江戸川] 第46回東京中日スポーツ杯
4108
吉村正明
10/7~10 一般 [戸田] 第4回埼玉新聞社杯
10/27~31 一般 [下関] BTS山口あじすオープン11周年記念
11/4~9 G1 [浜名湖] 浜名湖賞 開設69周年記念 静岡県知事杯争奪戦
11/20~24 一般 [下関] BTSながとオープン2周年記念 新東通信杯
3684
清水攻二
10/14~18 一般 [大村] 公営レーシングプレスカップ
10/27~31 一般 [下関] BTS山口あじすオープン11周年記念
11/8~11 一般 [多摩川] 第17回日刊ゲンダイ杯
11/15~20 一般 [徳山] サンケイスポーツ杯争奪戦
4158
木場雄二郎
10/7~10 一般 [戸田] 第4回埼玉新聞社杯
10/17~20 一般 [丸亀] 大阪スポーツカップ
10/27~31 一般 [下関] BTS山口あじすオープン11周年記念
11/8~13 一般 [芦屋] 住信SBIネット銀行賞
2930
新良一規
10/27~31 一般 [下関] BTS山口あじすオープン11周年記念
11/14~19 一般 [若松] 若松夜王S第4戦九州スポーツ杯海の交通安全運動
3682
切田潤二
10/8~14 一般 [丸亀] BTS西予開設7周年記念
10/19~23 一般 [住之江] 泉大津市制80周年記念競走
10/27~31 一般 [下関] BTS山口あじすオープン11周年記念
11/18~23 一般 [住之江] サンケイスポーツ旗争奪第65回GSS競走
4179
広次修
10/17~20 一般 [丸亀] 大阪スポーツカップ
10/27~31 一般 [下関] BTS山口あじすオープン11周年記念
11/15~20 一般 [徳山] サンケイスポーツ杯争奪戦
5083
柳瀬幹太
9/29~10/4 一般 [唐津] ルーキーシリーズ第16戦 スカパー!・JLC杯
10/11~16 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第17戦スカパー!第24回JLC杯
10/27~31 一般 [下関] BTS山口あじすオープン11周年記念
11/7~12 一般 [江戸川] スカパー!・JLC杯ルーキーシリーズ第20戦
5238
笹木香吾
10/19~23 一般 [住之江] 泉大津市制80周年記念競走
10/27~31 一般 [下関] BTS山口あじすオープン11周年記念
4396
大田直弥
10/2~5 一般 [浜名湖] BTS玉川24周年記念 Wave21杯
10/14~19 一般 [三国] 日本MB選手会会長杯 第30回たけふ菊人形賞
10/25~30 一般 [大村] スポーツ報知杯
11/9~15 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
4475
末永祐輝
10/7~10 一般 [戸田] 第4回埼玉新聞社杯
10/19~23 一般 [住之江] 泉大津市制80周年記念競走
10/29~11/3 一般 [芦屋] BTSオラレ日南開設11周年記念 ニッカン・コム杯
11/9~15 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
4703
森永隆
10/3~8 一般 [徳山] 楽天銀行杯争奪戦
10/14~17 一般 [戸田] 12カンパニー杯
10/26~30 一般 [鳴門] ボートレースチケットショップオラレ美馬開設13周年
11/9~15 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
3581
加木郁
10/19~23 一般 [住之江] 泉大津市制80周年記念競走
11/9~15 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
3878
胡本悟志
10/2~7 一般 [住之江] スポニチ杯争奪第56回住之江選手権競走
10/17~20 一般 [丸亀] 大阪スポーツカップ
11/9~15 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
3976
内田圭
10/8~13 一般 [唐津] 第13回虹の松原カップ
10/17~20 一般 [丸亀] 大阪スポーツカップ
11/9~15 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
4041
小林基樹
10/5~10 一般 [福岡] 福岡Winner決戦! 福岡J・アンクラス杯
10/19~23 一般 [住之江] 泉大津市制80周年記念競走
11/9~15 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
4896
花本剛
10/8~13 一般 [唐津] 第13回虹の松原カップ
10/29~11/3 一般 [芦屋] BTSオラレ日南開設11周年記念 ニッカン・コム杯
11/9~15 一般 [下関] スポニチ金杯争奪戦 準優進出バトル
4108
吉村正明
10/7~10 一般 [戸田] 第4回埼玉新聞社杯
10/27~31 一般 [下関] BTS山口あじすオープン11周年記念
11/4~9 G1 [浜名湖] 浜名湖賞 開設69周年記念 静岡県知事杯争奪戦
11/20~24 一般 [下関] BTSながとオープン2周年記念 新東通信杯
4601
森野正弘
10/2~7 G1 [びわこ] G1開設70周年記念 びわこ大賞
10/14~18 一般 [大村] 公営レーシングプレスカップ
10/25~30 一般 [戸田] 第7回加藤峻二杯・第56回日刊スポーツ杯
11/8~13 一般 [芦屋] 住信SBIネット銀行賞
11/20~24 一般 [下関] BTSながとオープン2周年記念 新東通信杯
3925
大田誠
10/1~6 一般 [下関] ミッドナイトボートレース第4戦 トランスワードトロフィー2022
10/23~28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
11/6~11 一般 [宮島] 第13回PayPay銀行賞
11/20~24 一般 [下関] BTSながとオープン2周年記念 新東通信杯
5040
木村颯
11/20~24 一般 [下関] BTSながとオープン2周年記念 新東通信杯
5180
藤本紗弥香
10/9~13 一般 [桐生] 第16回マンスリーBOATRACE杯
10/23~28 一般 [丸亀] ヴィーナスシリーズ第14戦 BNAカップ
11/20~24 一般 [下関] BTSながとオープン2周年記念 新東通信杯
UP