あっせんスケジュール

あっせん情報・・・2018/10/16現在 選手級別・・・2018年後期 下関開催レース・・・青文字

2992
今村豊
10/23〜28 SG [蒲郡] 第65回ボートレースダービー
11/2〜7 G1 [徳山] G1徳山クラウン争奪戦 開設65周年記念競走
3427
大賀広幸
10/26〜31 G3 [下関] 明治維新150年記念G3長府製作所杯
3897
白井英治
10/23〜28 SG [蒲郡] 第65回ボートレースダービー
12/10〜15 G1 [唐津] G1ダイヤモンドカップ
3942
寺田祥
10/13〜18 G1 [住之江] G1第46回高松宮記念特別競走
10/23〜28 SG [蒲郡] 第65回ボートレースダービー
12/10〜15 G1 [唐津] G1ダイヤモンドカップ
3961
谷村一哉
10/19〜24 一般 [尼崎] 尼崎市長杯争奪 尼崎城築城400記念競走
11/2〜7 G1 [徳山] G1徳山クラウン争奪戦 開設65周年記念競走
11/14〜19 一般 [三国] スカパー・ブロードキャスティング杯
11/29〜12/4 G1 [浜名湖] G1浜名湖賞開設65周年記念
4017
向井美鈴
10/21〜26 G3 [宮島] G3マンスリーBOATRACE杯プリンセスカップ
11/2〜7 一般 [常滑] 常滑市長杯-男女W優勝シリーズ-
11/13〜18 一般 [若松] 若松夜王S第3戦公営レーシングプレス杯男女W優勝戦
11/23〜28 一般 [桐生] 第11回マクール杯・ドラキリュウ男女W優勝戦
4064
原田篤志
10/16〜21 G2 [江戸川] G2江戸川634杯 モーターボート大賞
11/2〜7 G1 [徳山] G1徳山クラウン争奪戦 開設65周年記念競走
11/17〜22 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ
4108
吉村正明
10/13〜18 G1 [住之江] G1第46回高松宮記念特別競走
10/24〜29 一般 [児島] 日刊スポーツ杯
11/2〜7 G1 [徳山] G1徳山クラウン争奪戦 開設65周年記念競走
11/16〜19 一般 [平和島] 第18回夕刊フジ杯-ダッシュ島グランプリ-
11/23〜28 一般 [桐生] 第11回マクール杯・ドラキリュウ男女W優勝戦
12/4〜9 G1 [三国] 開設65周年記念 G1北陸艇王決戦
4237
大峯豊
10/16〜21 G2 [江戸川] G2江戸川634杯 モーターボート大賞
11/2〜7 G1 [徳山] G1徳山クラウン争奪戦 開設65周年記念競走
11/11〜16 G2 [大村] G2第22回モーターボート誕生祭-マクール賞-
11/23〜26 一般 [常滑] スポーツ報知杯争奪第9回ビクトリーカップ
4324
海野康志郎
10/13〜18 G1 [住之江] G1第46回高松宮記念特別競走
10/22〜28 一般 [芦屋] BTSオラレ日南オープン7周年記念
11/2〜7 G1 [徳山] G1徳山クラウン争奪戦 開設65周年記念競走
11/11〜16 G2 [大村] G2第22回モーターボート誕生祭-マクール賞-
11/20〜25 G3 [津] G3三交マキシーカップ
11/29〜12/4 G1 [浜名湖] G1浜名湖賞開設65周年記念
12/10〜15 G1 [唐津] G1ダイヤモンドカップ
4361
柳生泰二
10/15〜21 一般 [丸亀] 第8回琴参バスカップ
11/2〜7 G1 [徳山] G1徳山クラウン争奪戦 開設65周年記念競走
11/21〜25 一般 [大村] 夜の帝王決定戦-BTS松浦開設2周年記念-
11/29〜12/4 G1 [浜名湖] G1浜名湖賞開設65周年記念
12/10〜15 G1 [唐津] G1ダイヤモンドカップ
4443
津田裕絵
10/27〜11/1 G3 [多摩川] G3オールレディースリップルカップ
11/11〜16 一般 [福岡] ヴィーナスシリーズ第10戦・漫画アクション杯
4601
森野正弘
10/18〜21 一般 [戸田] 第3回加藤峻二杯・第51回東京中日スポーツ杯
10/26〜29 一般 [常滑] 秋のマーゴの湯競走
11/2〜7 G1 [徳山] G1徳山クラウン争奪戦 開設65周年記念競走
11/17〜22 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ
12/4〜9 G1 [三国] 開設65周年記念 G1北陸艇王決戦
2930
新良一規
10/20〜23 一般 [常滑] 創業97年誠進社杯
10/29〜11/4 一般 [鳴門] 蛭子能収杯競走
11/11〜16 一般 [徳山] 中日スポーツ杯争奪戦
11/21〜26 一般 [児島] 第34回日本モーターボート選手会会長杯
3081
岡本慎治
10/13〜17 一般 [多摩川] 第41回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯
10/28〜31 一般 [江戸川] 第42回日刊スポーツ杯
11/6〜11 G3 [浜名湖] G3マスターズリーグ第7戦ニッカン・コム杯
11/15〜18 一般 [戸田] ポッカサッポロカップ
3684
清水攻二
10/20〜23 一般 [常滑] 創業97年誠進社杯
11/5〜10 一般 [唐津] BPみやき開設9周年記念
11/16〜19 一般 [浜名湖] 創刊50周年記念 中京スポーツもみじ杯
3901
松田憲幸
10/19〜22 一般 [桐生] 第4回太田双葉CCカップ・ドラショップ開設5周年
10/27〜11/1 一般 [浜名湖] かんざんじ温泉観光協会会長杯
11/7〜12 一般 [下関] 楽天銀行杯
11/18〜23 一般 [びわこ] つるやパン提供 みんな大好き!サラダパン競走
4009
小林一樹
10/20〜25 一般 [徳山] 日刊スポーツ杯争奪戦
11/5〜10 一般 [唐津] BPみやき開設9周年記念
11/19〜25 一般 [徳山] すなっちゃ徳山開設7周年記念競走
4015
前野竜一
10/13〜16 一般 [浜名湖] BTS玉川20周年記念Wave21杯
10/22〜28 一般 [芦屋] BTSオラレ日南オープン7周年記念
11/7〜11 一般 [蒲郡] マンスリーBOATRACE杯争奪戦
11/19〜25 一般 [徳山] すなっちゃ徳山開設7周年記念競走
4045
佐々木裕美
10/27〜11/1 G3 [多摩川] G3オールレディースリップルカップ
11/13〜18 一般 [若松] 若松夜王S第3戦公営レーシングプレス杯男女W優勝戦
11/23〜28 一般 [桐生] 第11回マクール杯・ドラキリュウ男女W優勝戦
4179
広次修
10/11〜16 一般 [蒲郡] スポーツ報知杯争奪 第10回 ビクトリーカップ
10/26〜31 G3 [下関] 明治維新150年記念G3長府製作所杯
11/8〜11 一般 [平和島] 第17回府中市長杯
11/18〜23 一般 [びわこ] つるやパン提供 みんな大好き!サラダパン競走
4239
竹田辰也
10/11〜16 一般 [蒲郡] スポーツ報知杯争奪 第10回 ビクトリーカップ
10/27〜11/1 一般 [尼崎] デイリースポーツ杯争奪 第50回琴浦賞競走
11/20〜25 一般 [戸田] 関東専門紙カップ
4264
長尾章平
10/16〜21 G2 [江戸川] G2江戸川634杯 モーターボート大賞
11/23〜28 一般 [三国] 三国巧者決定戦
4703
森永隆
10/20〜25 一般 [三国] スカパー!・JLC杯 ルーキーシリーズ第19戦
10/29〜11/3 一般 [福岡] ルーキーシリーズ第20戦スカパー!・JLC杯
11/10〜13 一般 [常滑] 第29回中日スポーツ銀杯争奪戦
11/17〜22 一般 [尼崎] スカパー・JLC杯 ルーキーシリーズ第21戦
3036
吉本正昭
10/29〜11/4 一般 [桐生] 第51回日刊スポーツ杯
11/17〜22 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ
3164
森脇徹
10/19〜24 一般 [尼崎] 尼崎市長杯争奪 尼崎城築城400記念競走
11/10〜13 一般 [常滑] 第29回中日スポーツ銀杯争奪戦
11/20〜25 一般 [戸田] 関東専門紙カップ
3176
長谷川巌
10/16〜21 一般 [唐津] 住信SBIネット銀行賞
11/3〜8 一般 [住之江] デイリースポーツ杯争奪 2018サザンカップ
11/18〜23 一般 [びわこ] つるやパン提供 みんな大好き!サラダパン競走
3350
藤本佳史
10/26〜31 一般 [唐津] 日本モーターボート選手会会長杯
11/15〜18 一般 [戸田] ポッカサッポロカップ
11/23〜28 一般 [三国] 三国巧者決定戦
3358
桑原明
10/20〜25 一般 [徳山] 日刊スポーツ杯争奪戦
11/8〜11 一般 [平和島] 第17回府中市長杯
11/21〜26 一般 [児島] 第34回日本モーターボート選手会会長杯
3539
金子順一
10/15〜21 一般 [丸亀] 第8回琴参バスカップ
10/26〜29 一般 [常滑] 秋のマーゴの湯競走
11/11〜16 一般 [徳山] 中日スポーツ杯争奪戦
3559
水長照雄
10/15〜21 一般 [丸亀] 第8回琴参バスカップ
11/1〜4 一般 [芦屋] BTS宮崎オープン4周年記念
11/14〜19 一般 [宮島] 第4回マクール杯争奪グレートおやじ決定戦
3567
吉岡誠
10/29〜11/4 一般 [桐生] 第51回日刊スポーツ杯
11/16〜19 一般 [浜名湖] 創刊50周年記念 中京スポーツもみじ杯
3581
加木郁
10/27〜11/1 一般 [尼崎] デイリースポーツ杯争奪 第50回琴浦賞競走
11/14〜19 一般 [宮島] 第4回マクール杯争奪グレートおやじ決定戦
3601
田村勇一
11/14〜19 一般 [宮島] 第4回マクール杯争奪グレートおやじ決定戦
3636
坂野泰章
10/19〜22 一般 [桐生] 第4回太田双葉CCカップ・ドラショップ開設5周年
11/6〜11 G3 [浜名湖] G3マスターズリーグ第7戦ニッカン・コム杯
11/21〜25 一般 [大村] 夜の帝王決定戦-BTS松浦開設2周年記念-
3661
柳瀬興志
10/14〜19 一般 [鳴門] ボートレースチケットショップオラレ美馬開設9周年記念競走
10/24〜29 一般 [児島] 日刊スポーツ杯
11/11〜16 一般 [徳山] 中日スポーツ杯争奪戦
11/23〜28 一般 [三国] 三国巧者決定戦
3682
切田潤二
10/13〜16 一般 [浜名湖] BTS玉川20周年記念Wave21杯
10/26〜31 一般 [唐津] 日本モーターボート選手会会長杯
11/14〜19 一般 [三国] スカパー・ブロードキャスティング杯
3695
安東将
11/8〜11 一般 [平和島] 第17回府中市長杯
11/19〜23 一般 [鳴門] 松茂町ほか2町競艇事業組合開設50周年記念競走
3709
田中浩之
10/20〜23 一般 [常滑] 創業97年誠進社杯
11/7〜11 一般 [蒲郡] マンスリーBOATRACE杯争奪戦
11/20〜25 一般 [戸田] 関東専門紙カップ
3711
江本真治
10/20〜25 一般 [徳山] 日刊スポーツ杯争奪戦
11/7〜12 一般 [下関] 楽天銀行杯
11/19〜25 一般 [徳山] すなっちゃ徳山開設7周年記念競走
3723
白井弘文
10/29〜11/2 一般 [大村] ボートボーイカップ
11/14〜19 一般 [宮島] 第4回マクール杯争奪グレートおやじ決定戦
3846
藤井理
10/19〜22 一般 [桐生] 第4回太田双葉CCカップ・ドラショップ開設5周年
11/7〜12 一般 [下関] 楽天銀行杯
11/23〜26 一般 [常滑] スポーツ報知杯争奪第9回ビクトリーカップ
3875
廣中良一
10/21〜25 一般 [住之江] 八尾市制70周年記念競走
11/5〜10 一般 [唐津] BPみやき開設9周年記念
11/19〜23 一般 [鳴門] 松茂町ほか2町競艇事業組合開設50周年記念競走
3878
胡本悟志
10/28〜31 一般 [江戸川] 第42回日刊スポーツ杯
11/16〜19 一般 [浜名湖] 創刊50周年記念 中京スポーツもみじ杯
3925
大田誠
10/20〜25 一般 [徳山] 日刊スポーツ杯争奪戦
11/7〜12 一般 [丸亀] 四国新聞社杯
3976
内田圭
10/19〜24 一般 [尼崎] 尼崎市長杯争奪 尼崎城築城400記念競走
11/7〜12 一般 [丸亀] 四国新聞社杯
11/19〜25 一般 [徳山] すなっちゃ徳山開設7周年記念競走
3979
杉本洋一
10/29〜11/4 一般 [鳴門] 蛭子能収杯競走
11/16〜19 一般 [浜名湖] 創刊50周年記念 中京スポーツもみじ杯
3980
青木義一
あっせん情報はありません
4005
瀬川公則
10/19〜22 一般 [桐生] 第4回太田双葉CCカップ・ドラショップ開設5周年
11/7〜11 一般 [蒲郡] マンスリーBOATRACE杯争奪戦
11/19〜23 一般 [鳴門] 松茂町ほか2町競艇事業組合開設50周年記念競走
4007
榮田将彦
10/29〜11/4 一般 [桐生] 第51回日刊スポーツ杯
11/13〜18 G3 [唐津] G3第19回酒の聚楽太閤杯
4014
片岡恵里
10/23〜28 一般 [びわこ] 男女W優勝戦e‐radioLakesideCUP
11/12〜17 一般 [桐生] 第4回寿司の美喜仁杯
4041
小林基樹
10/26〜29 一般 [常滑] 秋のマーゴの湯競走
11/7〜12 一般 [下関] 楽天銀行杯
11/23〜28 一般 [桐生] 第11回マクール杯・ドラキリュウ男女W優勝戦
4153
佐々木巌
10/27〜11/1 一般 [尼崎] デイリースポーツ杯争奪 第50回琴浦賞競走
4158
木場雄二郎
10/13〜17 一般 [多摩川] 第41回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯
10/26〜31 G3 [下関] 明治維新150年記念G3長府製作所杯
11/11〜16 一般 [徳山] 中日スポーツ杯争奪戦
4226
村田浩司
10/14〜19 一般 [鳴門] ボートレースチケットショップオラレ美馬開設9周年記念競走
11/3〜8 一般 [びわこ] AGE30選抜 中日スポーツ杯
11/19〜25 一般 [徳山] すなっちゃ徳山開設7周年記念競走
4251
川崎誠志
10/13〜16 一般 [浜名湖] BTS玉川20周年記念Wave21杯
10/29〜11/4 一般 [鳴門] 蛭子能収杯競走
11/17〜22 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ
4263
武重雄介
10/16〜21 一般 [唐津] 住信SBIネット銀行賞
11/3〜8 一般 [びわこ] AGE30選抜 中日スポーツ杯
11/19〜25 一般 [徳山] すなっちゃ徳山開設7周年記念競走
4396
大田直弥
10/18〜21 一般 [戸田] 第3回加藤峻二杯・第51回東京中日スポーツ杯
11/3〜8 一般 [びわこ] AGE30選抜 中日スポーツ杯
11/20〜25 G3 [津] G3三交マキシーカップ
4425
大井清貴
10/26〜31 G3 [下関] 明治維新150年記念G3長府製作所杯
11/14〜19 一般 [三国] スカパー・ブロードキャスティング杯
4475
末永祐輝
10/18〜21 一般 [戸田] 第3回加藤峻二杯・第51回東京中日スポーツ杯
11/3〜8 一般 [住之江] デイリースポーツ杯争奪 2018サザンカップ
11/13〜18 G3 [唐津] G3第19回酒の聚楽太閤杯
4567
上村慎太郎
10/28〜31 一般 [江戸川] 第42回日刊スポーツ杯
11/16〜19 一般 [平和島] 第18回夕刊フジ杯-ダッシュ島グランプリ-
4592
小林孝弘
10/27〜11/1 一般 [浜名湖] かんざんじ温泉観光協会会長杯
11/14〜19 一般 [三国] スカパー・ブロードキャスティング杯
4777
五十嵐一聡
11/1〜4 一般 [芦屋] BTS宮崎オープン4周年記念
11/17〜22 一般 [尼崎] スカパー・JLC杯 ルーキーシリーズ第21戦
4817
渡邉翼
10/26〜31 G3 [下関] 明治維新150年記念G3長府製作所杯
11/15〜18 一般 [戸田] ポッカサッポロカップ
4846
佐藤駿介
10/29〜11/3 一般 [福岡] ルーキーシリーズ第20戦スカパー!・JLC杯
11/17〜22 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ
4871
菊池宏志
10/27〜11/1 一般 [尼崎] デイリースポーツ杯争奪 第50回琴浦賞競走
11/7〜12 一般 [下関] 楽天銀行杯
4890
石川諒
10/21〜25 一般 [住之江] 八尾市制70周年記念競走
11/7〜12 一般 [下関] 楽天銀行杯
11/21〜26 一般 [児島] 第34回日本モーターボート選手会会長杯
4896
花本剛
11/5〜10 一般 [唐津] BPみやき開設9周年記念
11/17〜22 一般 [尼崎] スカパー・JLC杯 ルーキーシリーズ第21戦
4937
山本宝姫
11/5〜10 一般 [唐津] BPみやき開設9周年記念
11/17〜20 一般 [常滑] 4Kソリューションカップ争奪第26回若鯱大賞
4950
高岡竜也
10/20〜25 一般 [三国] スカパー!・JLC杯 ルーキーシリーズ第19戦
11/7〜12 一般 [丸亀] 四国新聞社杯
11/23〜26 一般 [常滑] スポーツ報知杯争奪第9回ビクトリーカップ
4980
佐々木完太
10/29〜11/2 一般 [大村] ボートボーイカップ
11/16〜19 一般 [平和島] 第18回夕刊フジ杯-ダッシュ島グランプリ-
4985
井本昌也
11/5〜10 一般 [唐津] BPみやき開設9周年記念
11/17〜22 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ
4479
矢野真梨菜
あっせん情報はありません
4670
芦村幸香
あっせん情報はありません
4783
木村詳子
10/20〜23 一般 [常滑] 創業97年誠進社杯
11/20〜25 一般 [戸田] 関東専門紙カップ
4923
末武里奈子
10/14〜19 一般 [津] ハッピィアワーティアラ ヴィーナスシリーズ第9戦
11/5〜10 一般 [唐津] BPみやき開設9周年記念
4970
井町泰
11/11〜16 一般 [徳山] 中日スポーツ杯争奪戦
5000
岡本翔太郎
11/7〜12 一般 [下関] 楽天銀行杯
5027
重冨勇哉
10/16〜21 一般 [唐津] 住信SBIネット銀行賞
10/27〜11/1 一般 [尼崎] デイリースポーツ杯争奪 第50回琴浦賞競走
5040
木村颯
10/14〜19 一般 [鳴門] ボートレースチケットショップオラレ美馬開設9周年記念競走
10/27〜11/1 一般 [尼崎] デイリースポーツ杯争奪 第50回琴浦賞競走
11/19〜25 一般 [徳山] すなっちゃ徳山開設7周年記念競走
4017
向井美鈴
10/21〜26 G3 [宮島] G3マンスリーBOATRACE杯プリンセスカップ
11/2〜7 一般 [常滑] 常滑市長杯-男女W優勝シリーズ-
11/13〜18 一般 [若松] 若松夜王S第3戦公営レーシングプレス杯男女W優勝戦
11/23〜28 一般 [桐生] 第11回マクール杯・ドラキリュウ男女W優勝戦
4443
津田裕絵
10/27〜11/1 G3 [多摩川] G3オールレディースリップルカップ
11/11〜16 一般 [福岡] ヴィーナスシリーズ第10戦・漫画アクション杯
4045
佐々木裕美
10/27〜11/1 G3 [多摩川] G3オールレディースリップルカップ
11/13〜18 一般 [若松] 若松夜王S第3戦公営レーシングプレス杯男女W優勝戦
11/23〜28 一般 [桐生] 第11回マクール杯・ドラキリュウ男女W優勝戦
4014
片岡恵里
10/23〜28 一般 [びわこ] 男女W優勝戦e‐radioLakesideCUP
11/12〜17 一般 [桐生] 第4回寿司の美喜仁杯
4937
山本宝姫
11/5〜10 一般 [唐津] BPみやき開設9周年記念
11/17〜20 一般 [常滑] 4Kソリューションカップ争奪第26回若鯱大賞
4479
矢野真梨菜
あっせん情報はありません
4670
芦村幸香
あっせん情報はありません
4783
木村詳子
10/20〜23 一般 [常滑] 創業97年誠進社杯
11/20〜25 一般 [戸田] 関東専門紙カップ
4923
末武里奈子
10/14〜19 一般 [津] ハッピィアワーティアラ ヴィーナスシリーズ第9戦
11/5〜10 一般 [唐津] BPみやき開設9周年記念
3942
寺田祥
10/13〜18 G1 [住之江] G1第46回高松宮記念特別競走
10/23〜28 SG [蒲郡] 第65回ボートレースダービー
12/10〜15 G1 [唐津] G1ダイヤモンドカップ
4064
原田篤志
10/16〜21 G2 [江戸川] G2江戸川634杯 モーターボート大賞
11/2〜7 G1 [徳山] G1徳山クラウン争奪戦 開設65周年記念競走
11/17〜22 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ
4108
吉村正明
10/13〜18 G1 [住之江] G1第46回高松宮記念特別競走
10/24〜29 一般 [児島] 日刊スポーツ杯
11/2〜7 G1 [徳山] G1徳山クラウン争奪戦 開設65周年記念競走
11/16〜19 一般 [平和島] 第18回夕刊フジ杯-ダッシュ島グランプリ-
11/23〜28 一般 [桐生] 第11回マクール杯・ドラキリュウ男女W優勝戦
12/4〜9 G1 [三国] 開設65周年記念 G1北陸艇王決戦
4237
大峯豊
10/16〜21 G2 [江戸川] G2江戸川634杯 モーターボート大賞
11/2〜7 G1 [徳山] G1徳山クラウン争奪戦 開設65周年記念競走
11/11〜16 G2 [大村] G2第22回モーターボート誕生祭-マクール賞-
11/23〜26 一般 [常滑] スポーツ報知杯争奪第9回ビクトリーカップ
4324
海野康志郎
10/13〜18 G1 [住之江] G1第46回高松宮記念特別競走
10/22〜28 一般 [芦屋] BTSオラレ日南オープン7周年記念
11/2〜7 G1 [徳山] G1徳山クラウン争奪戦 開設65周年記念競走
11/11〜16 G2 [大村] G2第22回モーターボート誕生祭-マクール賞-
11/20〜25 G3 [津] G3三交マキシーカップ
11/29〜12/4 G1 [浜名湖] G1浜名湖賞開設65周年記念
12/10〜15 G1 [唐津] G1ダイヤモンドカップ
4361
柳生泰二
10/15〜21 一般 [丸亀] 第8回琴参バスカップ
11/2〜7 G1 [徳山] G1徳山クラウン争奪戦 開設65周年記念競走
11/21〜25 一般 [大村] 夜の帝王決定戦-BTS松浦開設2周年記念-
11/29〜12/4 G1 [浜名湖] G1浜名湖賞開設65周年記念
12/10〜15 G1 [唐津] G1ダイヤモンドカップ
3081
岡本慎治
10/13〜17 一般 [多摩川] 第41回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯
10/28〜31 一般 [江戸川] 第42回日刊スポーツ杯
11/6〜11 G3 [浜名湖] G3マスターズリーグ第7戦ニッカン・コム杯
11/15〜18 一般 [戸田] ポッカサッポロカップ
4015
前野竜一
10/13〜16 一般 [浜名湖] BTS玉川20周年記念Wave21杯
10/22〜28 一般 [芦屋] BTSオラレ日南オープン7周年記念
11/7〜11 一般 [蒲郡] マンスリーBOATRACE杯争奪戦
11/19〜25 一般 [徳山] すなっちゃ徳山開設7周年記念競走
4179
広次修
10/11〜16 一般 [蒲郡] スポーツ報知杯争奪 第10回 ビクトリーカップ
10/26〜31 G3 [下関] 明治維新150年記念G3長府製作所杯
11/8〜11 一般 [平和島] 第17回府中市長杯
11/18〜23 一般 [びわこ] つるやパン提供 みんな大好き!サラダパン競走
4239
竹田辰也
10/11〜16 一般 [蒲郡] スポーツ報知杯争奪 第10回 ビクトリーカップ
10/27〜11/1 一般 [尼崎] デイリースポーツ杯争奪 第50回琴浦賞競走
11/20〜25 一般 [戸田] 関東専門紙カップ
4264
長尾章平
10/16〜21 G2 [江戸川] G2江戸川634杯 モーターボート大賞
11/23〜28 一般 [三国] 三国巧者決定戦
3176
長谷川巌
10/16〜21 一般 [唐津] 住信SBIネット銀行賞
11/3〜8 一般 [住之江] デイリースポーツ杯争奪 2018サザンカップ
11/18〜23 一般 [びわこ] つるやパン提供 みんな大好き!サラダパン競走
3539
金子順一
10/15〜21 一般 [丸亀] 第8回琴参バスカップ
10/26〜29 一般 [常滑] 秋のマーゴの湯競走
11/11〜16 一般 [徳山] 中日スポーツ杯争奪戦
3559
水長照雄
10/15〜21 一般 [丸亀] 第8回琴参バスカップ
11/1〜4 一般 [芦屋] BTS宮崎オープン4周年記念
11/14〜19 一般 [宮島] 第4回マクール杯争奪グレートおやじ決定戦
3661
柳瀬興志
10/14〜19 一般 [鳴門] ボートレースチケットショップオラレ美馬開設9周年記念競走
10/24〜29 一般 [児島] 日刊スポーツ杯
11/11〜16 一般 [徳山] 中日スポーツ杯争奪戦
11/23〜28 一般 [三国] 三国巧者決定戦
3682
切田潤二
10/13〜16 一般 [浜名湖] BTS玉川20周年記念Wave21杯
10/26〜31 一般 [唐津] 日本モーターボート選手会会長杯
11/14〜19 一般 [三国] スカパー・ブロードキャスティング杯
4158
木場雄二郎
10/13〜17 一般 [多摩川] 第41回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯
10/26〜31 G3 [下関] 明治維新150年記念G3長府製作所杯
11/11〜16 一般 [徳山] 中日スポーツ杯争奪戦
4226
村田浩司
10/14〜19 一般 [鳴門] ボートレースチケットショップオラレ美馬開設9周年記念競走
11/3〜8 一般 [びわこ] AGE30選抜 中日スポーツ杯
11/19〜25 一般 [徳山] すなっちゃ徳山開設7周年記念競走
4251
川崎誠志
10/13〜16 一般 [浜名湖] BTS玉川20周年記念Wave21杯
10/29〜11/4 一般 [鳴門] 蛭子能収杯競走
11/17〜22 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ
4263
武重雄介
10/16〜21 一般 [唐津] 住信SBIネット銀行賞
11/3〜8 一般 [びわこ] AGE30選抜 中日スポーツ杯
11/19〜25 一般 [徳山] すなっちゃ徳山開設7周年記念競走
4923
末武里奈子
10/14〜19 一般 [津] ハッピィアワーティアラ ヴィーナスシリーズ第9戦
11/5〜10 一般 [唐津] BPみやき開設9周年記念
5027
重冨勇哉
10/16〜21 一般 [唐津] 住信SBIネット銀行賞
10/27〜11/1 一般 [尼崎] デイリースポーツ杯争奪 第50回琴浦賞競走
5040
木村颯
10/14〜19 一般 [鳴門] ボートレースチケットショップオラレ美馬開設9周年記念競走
10/27〜11/1 一般 [尼崎] デイリースポーツ杯争奪 第50回琴浦賞競走
11/19〜25 一般 [徳山] すなっちゃ徳山開設7周年記念競走
3427
大賀広幸
10/26〜31 G3 [下関] 明治維新150年記念G3長府製作所杯
4179
広次修
10/11〜16 一般 [蒲郡] スポーツ報知杯争奪 第10回 ビクトリーカップ
10/26〜31 G3 [下関] 明治維新150年記念G3長府製作所杯
11/8〜11 一般 [平和島] 第17回府中市長杯
11/18〜23 一般 [びわこ] つるやパン提供 みんな大好き!サラダパン競走
4158
木場雄二郎
10/13〜17 一般 [多摩川] 第41回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯
10/26〜31 G3 [下関] 明治維新150年記念G3長府製作所杯
11/11〜16 一般 [徳山] 中日スポーツ杯争奪戦
4425
大井清貴
10/26〜31 G3 [下関] 明治維新150年記念G3長府製作所杯
11/14〜19 一般 [三国] スカパー・ブロードキャスティング杯
4817
渡邉翼
10/26〜31 G3 [下関] 明治維新150年記念G3長府製作所杯
11/15〜18 一般 [戸田] ポッカサッポロカップ
3901
松田憲幸
10/19〜22 一般 [桐生] 第4回太田双葉CCカップ・ドラショップ開設5周年
10/27〜11/1 一般 [浜名湖] かんざんじ温泉観光協会会長杯
11/7〜12 一般 [下関] 楽天銀行杯
11/18〜23 一般 [びわこ] つるやパン提供 みんな大好き!サラダパン競走
3711
江本真治
10/20〜25 一般 [徳山] 日刊スポーツ杯争奪戦
11/7〜12 一般 [下関] 楽天銀行杯
11/19〜25 一般 [徳山] すなっちゃ徳山開設7周年記念競走
3846
藤井理
10/19〜22 一般 [桐生] 第4回太田双葉CCカップ・ドラショップ開設5周年
11/7〜12 一般 [下関] 楽天銀行杯
11/23〜26 一般 [常滑] スポーツ報知杯争奪第9回ビクトリーカップ
4041
小林基樹
10/26〜29 一般 [常滑] 秋のマーゴの湯競走
11/7〜12 一般 [下関] 楽天銀行杯
11/23〜28 一般 [桐生] 第11回マクール杯・ドラキリュウ男女W優勝戦
4871
菊池宏志
10/27〜11/1 一般 [尼崎] デイリースポーツ杯争奪 第50回琴浦賞競走
11/7〜12 一般 [下関] 楽天銀行杯
4890
石川諒
10/21〜25 一般 [住之江] 八尾市制70周年記念競走
11/7〜12 一般 [下関] 楽天銀行杯
11/21〜26 一般 [児島] 第34回日本モーターボート選手会会長杯
5000
岡本翔太郎
11/7〜12 一般 [下関] 楽天銀行杯
4064
原田篤志
10/16〜21 G2 [江戸川] G2江戸川634杯 モーターボート大賞
11/2〜7 G1 [徳山] G1徳山クラウン争奪戦 開設65周年記念競走
11/17〜22 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ
4601
森野正弘
10/18〜21 一般 [戸田] 第3回加藤峻二杯・第51回東京中日スポーツ杯
10/26〜29 一般 [常滑] 秋のマーゴの湯競走
11/2〜7 G1 [徳山] G1徳山クラウン争奪戦 開設65周年記念競走
11/17〜22 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ
12/4〜9 G1 [三国] 開設65周年記念 G1北陸艇王決戦
3036
吉本正昭
10/29〜11/4 一般 [桐生] 第51回日刊スポーツ杯
11/17〜22 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ
4251
川崎誠志
10/13〜16 一般 [浜名湖] BTS玉川20周年記念Wave21杯
10/29〜11/4 一般 [鳴門] 蛭子能収杯競走
11/17〜22 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ
4846
佐藤駿介
10/29〜11/3 一般 [福岡] ルーキーシリーズ第20戦スカパー!・JLC杯
11/17〜22 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ
4985
井本昌也
11/5〜10 一般 [唐津] BPみやき開設9周年記念
11/17〜22 一般 [下関] 下関市議会議長杯争奪クリスタルカップ
UP