あっせんスケジュール

あっせん情報・・・2019/12/9現在 選手級別・・・2019年後期 下関開催レース・・・青文字

2992
今村豊
12/7〜11 一般 [浜名湖] マンスリーBOAT RACE杯
12/16〜20 一般 [芦屋] BTS日向オープン9周年記念
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/14〜19 G1 [徳山] 徳山クラウン争奪戦 開設66周年記念競走
1/26〜30 一般 [鳴門] 鳴門のいも屋杯競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
3897
白井英治
12/5〜10 G3 [福岡] G3福岡ソフトバンクホークス杯
12/17〜22 SG [住之江] 第34回グランプリ/グランプリS
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/14〜19 G1 [徳山] 徳山クラウン争奪戦 開設66周年記念競走
1/23〜28 G1 [唐津] 全日本王者決定戦[開設66周年記念]
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
3942
寺田祥
12/5〜10 G1 [三国] G1開設66周年記念 北陸艇王決戦
12/17〜22 SG [住之江] 第34回グランプリ/グランプリS
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/14〜19 G1 [徳山] 徳山クラウン争奪戦 開設66周年記念競走
1/23〜28 G1 [唐津] 全日本王者決定戦[開設66周年記念]
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
3961
谷村一哉
12/10〜15 一般 [鳴門] アペックス杯競走
12/21〜24 一般 [唐津] 富士通フロンテック杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/14〜19 G1 [徳山] 徳山クラウン争奪戦 開設66周年記念競走
1/23〜28 G3 [丸亀] 第29回 JR四国ワープ杯競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
4015
前野竜一
12/14〜18 一般 [浜名湖] かんざんじ温泉観光協会会長杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/11〜16 一般 [児島] 児島商工会議所会頭賞
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
4017
向井美鈴
12/16〜20 一般 [芦屋] BTS日向オープン9周年記念
12/26〜31 G1 [徳山] 第8回クイーンズクライマックス/G3QCシリーズ
1/11〜13 一般 [尼崎] ファン感謝祭 ボートレースバトルトーナメント
1/22〜27 G3 [常滑] オールレディース競走レディース笹川杯
4064
原田篤志
12/11〜15 一般 [多摩川] 誰が勝っても多摩川初優勝!静波まつり杯
12/19〜24 一般 [宮島] 第10回中国醸造杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/14〜19 G1 [徳山] 徳山クラウン争奪戦 開設66周年記念競走
1/23〜28 G1 [唐津] 全日本王者決定戦[開設66周年記念]
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
4108
吉村正明
12/7〜12 G1 [大村] G1開設67周年記念 海の王者決定戦
12/17〜22 一般 [徳山] 創刊70周年記念日刊スポーツ杯争奪戦
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/17〜22 G1 [若松] ダイヤモンドカップ
1/28〜2/2 G1 [浜名湖] 浜名湖賞 静岡県知事杯争奪戦 開設66周年記念競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
4237
大峯豊
12/7〜12 G1 [大村] G1開設67周年記念 海の王者決定戦
12/16〜20 一般 [芦屋] BTS日向オープン9周年記念
12/25〜30 一般 [福岡] 歳末特選レース・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/14〜19 G1 [徳山] 徳山クラウン争奪戦 開設66周年記念競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
4239
竹田辰也
12/11〜16 一般 [丸亀] 楽天銀行杯
12/21〜24 一般 [唐津] 富士通フロンテック杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/14〜19 G1 [徳山] 徳山クラウン争奪戦 開設66周年記念競走
1/26〜31 一般 [尼崎] サンケイスポーツ旗争奪 第51回尼崎選手権競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
4264
長尾章平
あっせん情報はありません
4324
海野康志郎
12/5〜10 G1 [三国] G1開設66周年記念 北陸艇王決戦
12/17〜22 SG [住之江] 第34回グランプリ/グランプリS
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/10〜13 一般 [丸亀] 日本財団会長杯
1/17〜22 G1 [若松] ダイヤモンドカップ
1/28〜2/2 G1 [浜名湖] 浜名湖賞 静岡県知事杯争奪戦 開設66周年記念競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
4361
柳生泰二
12/7〜12 G1 [大村] G1開設67周年記念 海の王者決定戦
12/23〜26 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/11〜16 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
1/24〜28 一般 [江戸川] 第43回報知新聞社杯
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
4601
森野正弘
12/10〜15 一般 [鳴門] アペックス杯競走
12/19〜24 一般 [宮島] 第10回中国醸造杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/10〜15 一般 [住之江] BOATBoy CUP
1/23〜28 G3 [丸亀] 第29回 JR四国ワープ杯競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
4703
森永隆
12/9〜15 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
12/25〜30 一般 [福岡] 歳末特選レース・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/11〜16 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
1/23〜28 G3 [丸亀] 第29回 JR四国ワープ杯競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
3176
長谷川巌
12/5〜10 一般 [蒲郡] 第48回 家康賞
12/14〜19 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/23〜28 一般 [丸亀] 年末ファン感謝清酒金陵杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/14〜19 G3 [びわこ] マスターズリーグ第10戦
3350
藤本佳史
12/11〜16 G3 [尼崎] 尼崎マスターズリーグ戦競走第9戦
12/25〜28 一般 [芦屋] 日本トーター杯争奪戦
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/11〜16 一般 [福岡] スポーツニッポン杯争奪戦
1/23〜28 一般 [びわこ] 日刊スポーツ新聞社杯争奪 第34回荒法師賞
3427
大賀広幸
12/6〜10 一般 [芦屋] BTS金峰オープン15周年記念 近況絶好調軍団
12/16〜20 一般 [大村] 西日本スポーツ杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/11〜16 一般 [平和島] 第58回サンケイスポーツ杯
1/20〜24 一般 [下関] スポーツ報知杯
3684
清水攻二
12/4〜9 一般 [徳山] オラレ田布施開設3周年記念 ニッカン・コム杯
12/14〜18 一般 [浜名湖] かんざんじ温泉観光協会会長杯
12/29〜1/1 一般 [大村] 第2回オオムラグランプリ 日本財団会長杯
1/6〜9 一般 [下関] 楽天銀行杯
1/14〜18 一般 [宮島] 第6回住信SBIネット銀行賞
1/23〜28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
3901
松田憲幸
12/13〜16 一般 [戸田] ボートピア岡部カップ開設18周年記念
12/25〜30 一般 [福岡] 歳末特選レース・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/17〜22 一般 [鳴門] 第4回徳島バスカップ競走
4045
佐々木裕美
12/11〜16 G3 [唐津] オールレディースマクール杯
12/26〜31 G1 [徳山] 第8回クイーンズクライマックス/G3QCシリーズ
1/5〜10 一般 [大村] 特別ヴィーナスシリーズ第2戦 マンスリー杯
1/22〜27 G3 [常滑] オールレディース競走レディース笹川杯
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
4179
広次修
12/11〜14 一般 [津] JPF杯ドッキドキ ツッピーメイト
12/19〜25 一般 [若松] ギラヴァンツ北九州杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/11〜13 一般 [尼崎] ファン感謝祭 ボートレースバトルトーナメント
1/19〜24 一般 [児島] スポーツ報知杯
4263
武重雄介
12/13〜18 一般 [蒲郡] 創刊70周年記念日刊スポーツ杯争奪49回蒲郡大賞典
12/25〜30 一般 [福岡] 歳末特選レース・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/20〜24 一般 [下関] スポーツ報知杯
4475
末永祐輝
12/18〜23 一般 [津] 日本モーターボート選手会会長賞
12/28〜31 一般 [住之江] BTSりんくう開設7周年記念 住之江ファイナル競走
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/11〜13 一般 [尼崎] ファン感謝祭 ボートレースバトルトーナメント
1/17〜21 一般 [浜名湖] 日刊スポーツ ウインターカップ
4817
渡邉翼
12/7〜11 一般 [浜名湖] マンスリーBOAT RACE杯
12/20〜25 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第23戦スカパー!第21回JLC杯
12/29〜1/1 一般 [大村] 第2回オオムラグランプリ 日本財団会長杯
1/11〜16 一般 [下関] ルーキーSスカパー!・JLC杯争奪プリンスカップ
1/21〜26 一般 [戸田] スカパー!・JLC杯戸田ルーキーシリーズ第2戦
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
2930
新良一規
12/10〜15 一般 [宮島] 第5回西日本スポーツ杯グレートおやじ決定戦
12/24〜29 一般 [児島] 児島ファイナル2019
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/18〜22 一般 [多摩川] 第52回報知新聞社賞
3036
吉本正昭
12/11〜16 G3 [尼崎] 尼崎マスターズリーグ戦競走第9戦
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/11〜16 一般 [平和島] 第58回サンケイスポーツ杯
3081
岡本慎治
12/18〜23 一般 [津] 日本モーターボート選手会会長賞
12/28〜31 一般 [住之江] BTSりんくう開設7周年記念 住之江ファイナル競走
1/8〜12 一般 [若松] ニッカン・コム杯
1/16〜20 一般 [丸亀] 発刊55周年記念 大阪スポーツカップ
3539
金子順一
12/10〜15 一般 [鳴門] アペックス杯競走
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/11〜16 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
3559
水長照雄
12/10〜15 一般 [宮島] 第5回西日本スポーツ杯グレートおやじ決定戦
12/25〜30 一般 [福岡] 歳末特選レース・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/14〜19 G3 [びわこ] マスターズリーグ第10戦
3567
吉岡誠
12/14〜19 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/29〜1/1 一般 [大村] 第2回オオムラグランプリ 日本財団会長杯
1/11〜16 一般 [児島] 児島商工会議所会頭賞
3581
加木郁
12/11〜16 一般 [丸亀] 楽天銀行杯
12/25〜30 一般 [福岡] 歳末特選レース・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/14〜19 一般 [大村] 夜の九州スポーツ杯
3636
坂野泰章
12/13〜18 一般 [蒲郡] 創刊70周年記念日刊スポーツ杯争奪49回蒲郡大賞典
12/29〜1/1 一般 [大村] 第2回オオムラグランプリ 日本財団会長杯
1/8〜13 一般 [鳴門] 大阪王将徳島4店舗合同企画餃子の日杯競走
1/24〜28 一般 [江戸川] 第43回報知新聞社杯
3661
柳瀬興志
12/14〜19 一般 [児島] BTS井原開設6周年記念競走男女W優勝戦
12/25〜30 一般 [福岡] 歳末特選レース・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/17〜21 一般 [浜名湖] 日刊スポーツ ウインターカップ
3682
切田潤二
12/19〜24 一般 [宮島] 第10回中国醸造杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/11〜16 一般 [福岡] スポーツニッポン杯争奪戦
3695
安東将
12/17〜22 一般 [徳山] 創刊70周年記念日刊スポーツ杯争奪戦
1/6〜9 一般 [下関] 楽天銀行杯
1/14〜18 一般 [宮島] 第6回住信SBIネット銀行賞
1/23〜28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
3709
田中浩之
12/18〜23 一般 [津] 日本モーターボート選手会会長賞
12/26〜31 一般 [びわこ] 選手会会長賞争奪 2019年末ファイナル
1/6〜9 一般 [下関] 楽天銀行杯
1/16〜20 一般 [丸亀] 発刊55周年記念 大阪スポーツカップ
3711
江本真治
12/21〜24 一般 [唐津] 富士通フロンテック杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/8〜12 一般 [若松] ニッカン・コム杯
1/18〜22 一般 [多摩川] 第52回報知新聞社賞
3723
白井弘文
12/17〜22 一般 [徳山] 創刊70周年記念日刊スポーツ杯争奪戦
12/29〜1/1 一般 [大村] 第2回オオムラグランプリ 日本財団会長杯
1/11〜16 一般 [児島] 児島商工会議所会頭賞
3846
藤井理
12/4〜9 一般 [徳山] オラレ田布施開設3周年記念 ニッカン・コム杯
12/23〜26 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/14〜19 一般 [大村] 夜の九州スポーツ杯
3875
廣中良一
12/9〜15 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
12/24〜29 一般 [児島] 児島ファイナル2019
1/10〜13 一般 [丸亀] 日本財団会長杯
1/26〜30 一般 [鳴門] 鳴門のいも屋杯競走
3878
胡本悟志
12/16〜20 一般 [大村] 西日本スポーツ杯
12/25〜30 一般 [福岡] 歳末特選レース・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/19〜24 一般 [児島] スポーツ報知杯
3925
大田誠
12/5〜10 G3 [福岡] G3福岡ソフトバンクホークス杯
12/23〜26 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/16〜20 一般 [丸亀] 発刊55周年記念 大阪スポーツカップ
3976
内田圭
12/13〜16 一般 [戸田] ボートピア岡部カップ開設18周年記念
12/23〜28 一般 [丸亀] 年末ファン感謝清酒金陵杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/19〜24 一般 [児島] スポーツ報知杯
3979
杉本洋一
12/9〜15 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
12/25〜30 一般 [福岡] 歳末特選レース・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/10〜15 一般 [住之江] BOATBoy CUP
4005
瀬川公則
12/5〜10 一般 [蒲郡] 第48回 家康賞
12/14〜19 一般 [児島] BTS井原開設6周年記念競走男女W優勝戦
12/29〜1/1 一般 [大村] 第2回オオムラグランプリ 日本財団会長杯
1/11〜16 一般 [福岡] スポーツニッポン杯争奪戦
4007
榮田将彦
12/6〜10 一般 [芦屋] BTS金峰オープン15周年記念 近況絶好調軍団
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/11〜16 一般 [児島] 児島商工会議所会頭賞
4009
小林一樹
12/19〜25 一般 [若松] ギラヴァンツ北九州杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/10〜15 一般 [住之江] BOATBoy CUP
1/26〜31 一般 [尼崎] サンケイスポーツ旗争奪 第51回尼崎選手権競走
4014
片岡恵里
12/11〜16 G3 [唐津] オールレディースマクール杯
12/28〜31 一般 [住之江] BTSりんくう開設7周年記念 住之江ファイナル競走
1/8〜12 一般 [若松] ニッカン・コム杯
1/20〜24 一般 [下関] スポーツ報知杯
4041
小林基樹
12/9〜15 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
12/29〜1/1 一般 [大村] 第2回オオムラグランプリ 日本財団会長杯
1/11〜16 一般 [平和島] 第58回サンケイスポーツ杯
4153
佐々木巌
12/9〜15 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
12/25〜28 一般 [三国] 特ダネ カニ坊チャンネル杯
1/10〜15 一般 [住之江] BOATBoy CUP
4158
木場雄二郎
12/19〜24 一般 [宮島] 第10回中国醸造杯
12/26〜31 一般 [びわこ] 選手会会長賞争奪 2019年末ファイナル
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/11〜16 一般 [児島] 児島商工会議所会頭賞
1/20〜24 一般 [下関] スポーツ報知杯
4226
村田浩司
12/11〜14 一般 [津] JPF杯ドッキドキ ツッピーメイト
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/11〜16 一般 [児島] 児島商工会議所会頭賞
4251
川崎誠志
12/4〜9 一般 [徳山] オラレ田布施開設3周年記念 ニッカン・コム杯
12/25〜28 一般 [芦屋] 日本トーター杯争奪戦
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/14〜19 一般 [大村] 夜の九州スポーツ杯
4396
大田直弥
12/11〜15 一般 [多摩川] 誰が勝っても多摩川初優勝!静波まつり杯
12/23〜28 一般 [丸亀] 年末ファン感謝清酒金陵杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/11〜16 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
1/24〜28 一般 [江戸川] 第43回報知新聞社杯
4425
大井清貴
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/8〜12 一般 [若松] ニッカン・コム杯
1/17〜22 一般 [鳴門] 第4回徳島バスカップ競走
4443
津田裕絵
12/10〜15 一般 [鳴門] アペックス杯競走
12/26〜31 G1 [徳山] 第8回クイーンズクライマックス/G3QCシリーズ
1/5〜10 一般 [大村] 特別ヴィーナスシリーズ第2戦 マンスリー杯
1/15〜20 G3 [江戸川] オールレディース江戸川女王決定戦 KIRINCUP
4567
上村慎太郎
12/17〜22 一般 [徳山] 創刊70周年記念日刊スポーツ杯争奪戦
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/11〜16 一般 [平和島] 第58回サンケイスポーツ杯
4592
小林孝弘
12/16〜20 一般 [大村] 西日本スポーツ杯
12/24〜29 一般 [児島] 児島ファイナル2019
1/8〜13 一般 [鳴門] 大阪王将徳島4店舗合同企画餃子の日杯競走
1/23〜28 一般 [びわこ] 日刊スポーツ新聞社杯争奪 第34回荒法師賞
4777
五十嵐一聡
あっせん情報はありません
4783
木村詳子
あっせん情報はありません
4846
佐藤駿介
12/9〜14 一般 [平和島] ボートピア横浜開設12周年記念スカパー!第19回JLC杯  ルーキーシリーズ第22戦
12/20〜25 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第23戦スカパー!第21回JLC杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/14〜19 一般 [大村] 夜の九州スポーツ杯
4871
菊池宏志
12/9〜14 一般 [平和島] ボートピア横浜開設12周年記念スカパー!第19回JLC杯  ルーキーシリーズ第22戦
12/20〜25 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第23戦スカパー!第21回JLC杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/14〜18 一般 [宮島] 第6回住信SBIネット銀行賞
4923
末武里奈子
1/22〜27 G3 [常滑] オールレディース競走レディース笹川杯
4937
山本宝姫
あっせん情報はありません
4950
高岡竜也
12/16〜20 一般 [芦屋] BTS日向オープン9周年記念
12/24〜29 一般 [児島] 児島ファイナル2019
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/21〜26 一般 [戸田] スカパー!・JLC杯戸田ルーキーシリーズ第2戦
4980
佐々木完太
12/4〜9 一般 [徳山] オラレ田布施開設3周年記念 ニッカン・コム杯
12/19〜25 一般 [若松] ギラヴァンツ北九州杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/11〜16 一般 [下関] ルーキーSスカパー!・JLC杯争奪プリンスカップ
4985
井本昌也
12/14〜19 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/23〜26 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/21〜26 一般 [戸田] スカパー!・JLC杯戸田ルーキーシリーズ第2戦
5000
岡本翔太郎
12/16〜20 一般 [大村] 西日本スポーツ杯
12/25〜28 一般 [三国] 特ダネ カニ坊チャンネル杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/17〜22 一般 [鳴門] 第4回徳島バスカップ競走
3164
森脇徹
12/10〜15 一般 [宮島] 第5回西日本スポーツ杯グレートおやじ決定戦
1/6〜9 一般 [下関] 楽天銀行杯
1/14〜19 G3 [びわこ] マスターズリーグ第10戦
3358
桑原明
あっせん情報はありません
3601
田村勇一
あっせん情報はありません
4479
矢野真梨菜
あっせん情報はありません
4670
芦村幸香
12/23〜26 一般 [下関] 巌流本舗杯
4890
石川諒
12/4〜9 一般 [徳山] オラレ田布施開設3周年記念 ニッカン・コム杯
1/6〜9 一般 [下関] 楽天銀行杯
1/21〜26 一般 [戸田] スカパー!・JLC杯戸田ルーキーシリーズ第2戦
4896
花本剛
12/26〜31 一般 [びわこ] 選手会会長賞争奪 2019年末ファイナル
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/20〜24 一般 [下関] スポーツ報知杯
4970
井町泰
12/25〜30 一般 [尼崎] 歳忘れ第32回今年もありがとう競走
1/8〜13 一般 [鳴門] 大阪王将徳島4店舗合同企画餃子の日杯競走
1/23〜28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
5027
重冨勇哉
12/25〜30 一般 [尼崎] 歳忘れ第32回今年もありがとう競走
1/11〜16 一般 [下関] ルーキーSスカパー!・JLC杯争奪プリンスカップ
5040
木村颯
12/25〜30 一般 [尼崎] 歳忘れ第32回今年もありがとう競走
1/11〜16 一般 [下関] ルーキーSスカパー!・JLC杯争奪プリンスカップ
5064
品川二千翔
12/16〜20 一般 [大村] 西日本スポーツ杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
5067
山田真聖
12/26〜31 一般 [びわこ] 選手会会長賞争奪 2019年末ファイナル
1/11〜16 一般 [下関] ルーキーSスカパー!・JLC杯争奪プリンスカップ
5083
柳瀬幹太
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/11〜16 一般 [児島] 児島商工会議所会頭賞
5106
山崎祥
あっせん情報はありません
4017
向井美鈴
12/16〜20 一般 [芦屋] BTS日向オープン9周年記念
12/26〜31 G1 [徳山] 第8回クイーンズクライマックス/G3QCシリーズ
1/11〜13 一般 [尼崎] ファン感謝祭 ボートレースバトルトーナメント
1/22〜27 G3 [常滑] オールレディース競走レディース笹川杯
4045
佐々木裕美
12/11〜16 G3 [唐津] オールレディースマクール杯
12/26〜31 G1 [徳山] 第8回クイーンズクライマックス/G3QCシリーズ
1/5〜10 一般 [大村] 特別ヴィーナスシリーズ第2戦 マンスリー杯
1/22〜27 G3 [常滑] オールレディース競走レディース笹川杯
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
4014
片岡恵里
12/11〜16 G3 [唐津] オールレディースマクール杯
12/28〜31 一般 [住之江] BTSりんくう開設7周年記念 住之江ファイナル競走
1/8〜12 一般 [若松] ニッカン・コム杯
1/20〜24 一般 [下関] スポーツ報知杯
4443
津田裕絵
12/10〜15 一般 [鳴門] アペックス杯競走
12/26〜31 G1 [徳山] 第8回クイーンズクライマックス/G3QCシリーズ
1/5〜10 一般 [大村] 特別ヴィーナスシリーズ第2戦 マンスリー杯
1/15〜20 G3 [江戸川] オールレディース江戸川女王決定戦 KIRINCUP
4783
木村詳子
あっせん情報はありません
4923
末武里奈子
1/22〜27 G3 [常滑] オールレディース競走レディース笹川杯
4937
山本宝姫
あっせん情報はありません
4479
矢野真梨菜
あっせん情報はありません
4670
芦村幸香
12/23〜26 一般 [下関] 巌流本舗杯
2992
今村豊
12/7〜11 一般 [浜名湖] マンスリーBOAT RACE杯
12/16〜20 一般 [芦屋] BTS日向オープン9周年記念
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/14〜19 G1 [徳山] 徳山クラウン争奪戦 開設66周年記念競走
1/26〜30 一般 [鳴門] 鳴門のいも屋杯競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
3897
白井英治
12/5〜10 G3 [福岡] G3福岡ソフトバンクホークス杯
12/17〜22 SG [住之江] 第34回グランプリ/グランプリS
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/14〜19 G1 [徳山] 徳山クラウン争奪戦 開設66周年記念競走
1/23〜28 G1 [唐津] 全日本王者決定戦[開設66周年記念]
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
3942
寺田祥
12/5〜10 G1 [三国] G1開設66周年記念 北陸艇王決戦
12/17〜22 SG [住之江] 第34回グランプリ/グランプリS
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/14〜19 G1 [徳山] 徳山クラウン争奪戦 開設66周年記念競走
1/23〜28 G1 [唐津] 全日本王者決定戦[開設66周年記念]
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
4108
吉村正明
12/7〜12 G1 [大村] G1開設67周年記念 海の王者決定戦
12/17〜22 一般 [徳山] 創刊70周年記念日刊スポーツ杯争奪戦
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/17〜22 G1 [若松] ダイヤモンドカップ
1/28〜2/2 G1 [浜名湖] 浜名湖賞 静岡県知事杯争奪戦 開設66周年記念競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
4237
大峯豊
12/7〜12 G1 [大村] G1開設67周年記念 海の王者決定戦
12/16〜20 一般 [芦屋] BTS日向オープン9周年記念
12/25〜30 一般 [福岡] 歳末特選レース・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/14〜19 G1 [徳山] 徳山クラウン争奪戦 開設66周年記念競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
4324
海野康志郎
12/5〜10 G1 [三国] G1開設66周年記念 北陸艇王決戦
12/17〜22 SG [住之江] 第34回グランプリ/グランプリS
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/10〜13 一般 [丸亀] 日本財団会長杯
1/17〜22 G1 [若松] ダイヤモンドカップ
1/28〜2/2 G1 [浜名湖] 浜名湖賞 静岡県知事杯争奪戦 開設66周年記念競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
4361
柳生泰二
12/7〜12 G1 [大村] G1開設67周年記念 海の王者決定戦
12/23〜26 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/11〜16 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
1/24〜28 一般 [江戸川] 第43回報知新聞社杯
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
4703
森永隆
12/9〜15 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
12/25〜30 一般 [福岡] 歳末特選レース・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/11〜16 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
1/23〜28 G3 [丸亀] 第29回 JR四国ワープ杯競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
3176
長谷川巌
12/5〜10 一般 [蒲郡] 第48回 家康賞
12/14〜19 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/23〜28 一般 [丸亀] 年末ファン感謝清酒金陵杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/14〜19 G3 [びわこ] マスターズリーグ第10戦
3427
大賀広幸
12/6〜10 一般 [芦屋] BTS金峰オープン15周年記念 近況絶好調軍団
12/16〜20 一般 [大村] 西日本スポーツ杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/11〜16 一般 [平和島] 第58回サンケイスポーツ杯
1/20〜24 一般 [下関] スポーツ報知杯
3684
清水攻二
12/4〜9 一般 [徳山] オラレ田布施開設3周年記念 ニッカン・コム杯
12/14〜18 一般 [浜名湖] かんざんじ温泉観光協会会長杯
12/29〜1/1 一般 [大村] 第2回オオムラグランプリ 日本財団会長杯
1/6〜9 一般 [下関] 楽天銀行杯
1/14〜18 一般 [宮島] 第6回住信SBIネット銀行賞
1/23〜28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
4817
渡邉翼
12/7〜11 一般 [浜名湖] マンスリーBOAT RACE杯
12/20〜25 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第23戦スカパー!第21回JLC杯
12/29〜1/1 一般 [大村] 第2回オオムラグランプリ 日本財団会長杯
1/11〜16 一般 [下関] ルーキーSスカパー!・JLC杯争奪プリンスカップ
1/21〜26 一般 [戸田] スカパー!・JLC杯戸田ルーキーシリーズ第2戦
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
3846
藤井理
12/4〜9 一般 [徳山] オラレ田布施開設3周年記念 ニッカン・コム杯
12/23〜26 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/14〜19 一般 [大村] 夜の九州スポーツ杯
3875
廣中良一
12/9〜15 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
12/24〜29 一般 [児島] 児島ファイナル2019
1/10〜13 一般 [丸亀] 日本財団会長杯
1/26〜30 一般 [鳴門] 鳴門のいも屋杯競走
3925
大田誠
12/5〜10 G3 [福岡] G3福岡ソフトバンクホークス杯
12/23〜26 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/16〜20 一般 [丸亀] 発刊55周年記念 大阪スポーツカップ
3979
杉本洋一
12/9〜15 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
12/25〜30 一般 [福岡] 歳末特選レース・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/10〜15 一般 [住之江] BOATBoy CUP
4005
瀬川公則
12/5〜10 一般 [蒲郡] 第48回 家康賞
12/14〜19 一般 [児島] BTS井原開設6周年記念競走男女W優勝戦
12/29〜1/1 一般 [大村] 第2回オオムラグランプリ 日本財団会長杯
1/11〜16 一般 [福岡] スポーツニッポン杯争奪戦
4007
榮田将彦
12/6〜10 一般 [芦屋] BTS金峰オープン15周年記念 近況絶好調軍団
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/11〜16 一般 [児島] 児島商工会議所会頭賞
4041
小林基樹
12/9〜15 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
12/29〜1/1 一般 [大村] 第2回オオムラグランプリ 日本財団会長杯
1/11〜16 一般 [平和島] 第58回サンケイスポーツ杯
4153
佐々木巌
12/9〜15 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
12/25〜28 一般 [三国] 特ダネ カニ坊チャンネル杯
1/10〜15 一般 [住之江] BOATBoy CUP
4251
川崎誠志
12/4〜9 一般 [徳山] オラレ田布施開設3周年記念 ニッカン・コム杯
12/25〜28 一般 [芦屋] 日本トーター杯争奪戦
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/14〜19 一般 [大村] 夜の九州スポーツ杯
4846
佐藤駿介
12/9〜14 一般 [平和島] ボートピア横浜開設12周年記念スカパー!第19回JLC杯  ルーキーシリーズ第22戦
12/20〜25 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第23戦スカパー!第21回JLC杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/14〜19 一般 [大村] 夜の九州スポーツ杯
4871
菊池宏志
12/9〜14 一般 [平和島] ボートピア横浜開設12周年記念スカパー!第19回JLC杯  ルーキーシリーズ第22戦
12/20〜25 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第23戦スカパー!第21回JLC杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/14〜18 一般 [宮島] 第6回住信SBIネット銀行賞
4980
佐々木完太
12/4〜9 一般 [徳山] オラレ田布施開設3周年記念 ニッカン・コム杯
12/19〜25 一般 [若松] ギラヴァンツ北九州杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/11〜16 一般 [下関] ルーキーSスカパー!・JLC杯争奪プリンスカップ
4890
石川諒
12/4〜9 一般 [徳山] オラレ田布施開設3周年記念 ニッカン・コム杯
1/6〜9 一般 [下関] 楽天銀行杯
1/21〜26 一般 [戸田] スカパー!・JLC杯戸田ルーキーシリーズ第2戦
4703
森永隆
12/9〜15 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
12/25〜30 一般 [福岡] 歳末特選レース・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/11〜16 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
1/23〜28 G3 [丸亀] 第29回 JR四国ワープ杯競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
3875
廣中良一
12/9〜15 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
12/24〜29 一般 [児島] 児島ファイナル2019
1/10〜13 一般 [丸亀] 日本財団会長杯
1/26〜30 一般 [鳴門] 鳴門のいも屋杯競走
3979
杉本洋一
12/9〜15 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
12/25〜30 一般 [福岡] 歳末特選レース・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/10〜15 一般 [住之江] BOATBoy CUP
4041
小林基樹
12/9〜15 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
12/29〜1/1 一般 [大村] 第2回オオムラグランプリ 日本財団会長杯
1/11〜16 一般 [平和島] 第58回サンケイスポーツ杯
4153
佐々木巌
12/9〜15 一般 [下関] 住信SBIネット銀行賞
12/25〜28 一般 [三国] 特ダネ カニ坊チャンネル杯
1/10〜15 一般 [住之江] BOATBoy CUP
4361
柳生泰二
12/7〜12 G1 [大村] G1開設67周年記念 海の王者決定戦
12/23〜26 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/11〜16 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
1/24〜28 一般 [江戸川] 第43回報知新聞社杯
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
3846
藤井理
12/4〜9 一般 [徳山] オラレ田布施開設3周年記念 ニッカン・コム杯
12/23〜26 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/14〜19 一般 [大村] 夜の九州スポーツ杯
3925
大田誠
12/5〜10 G3 [福岡] G3福岡ソフトバンクホークス杯
12/23〜26 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/16〜20 一般 [丸亀] 発刊55周年記念 大阪スポーツカップ
4985
井本昌也
12/14〜19 一般 [福岡] アビスパ福岡杯
12/23〜26 一般 [下関] 巌流本舗杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/21〜26 一般 [戸田] スカパー!・JLC杯戸田ルーキーシリーズ第2戦
4670
芦村幸香
12/23〜26 一般 [下関] 巌流本舗杯
3942
寺田祥
12/5〜10 G1 [三国] G1開設66周年記念 北陸艇王決戦
12/17〜22 SG [住之江] 第34回グランプリ/グランプリS
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/14〜19 G1 [徳山] 徳山クラウン争奪戦 開設66周年記念競走
1/23〜28 G1 [唐津] 全日本王者決定戦[開設66周年記念]
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
3961
谷村一哉
12/10〜15 一般 [鳴門] アペックス杯競走
12/21〜24 一般 [唐津] 富士通フロンテック杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/14〜19 G1 [徳山] 徳山クラウン争奪戦 開設66周年記念競走
1/23〜28 G3 [丸亀] 第29回 JR四国ワープ杯競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
4064
原田篤志
12/11〜15 一般 [多摩川] 誰が勝っても多摩川初優勝!静波まつり杯
12/19〜24 一般 [宮島] 第10回中国醸造杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/14〜19 G1 [徳山] 徳山クラウン争奪戦 開設66周年記念競走
1/23〜28 G1 [唐津] 全日本王者決定戦[開設66周年記念]
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
4108
吉村正明
12/7〜12 G1 [大村] G1開設67周年記念 海の王者決定戦
12/17〜22 一般 [徳山] 創刊70周年記念日刊スポーツ杯争奪戦
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/17〜22 G1 [若松] ダイヤモンドカップ
1/28〜2/2 G1 [浜名湖] 浜名湖賞 静岡県知事杯争奪戦 開設66周年記念競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
4239
竹田辰也
12/11〜16 一般 [丸亀] 楽天銀行杯
12/21〜24 一般 [唐津] 富士通フロンテック杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/14〜19 G1 [徳山] 徳山クラウン争奪戦 開設66周年記念競走
1/26〜31 一般 [尼崎] サンケイスポーツ旗争奪 第51回尼崎選手権競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
4324
海野康志郎
12/5〜10 G1 [三国] G1開設66周年記念 北陸艇王決戦
12/17〜22 SG [住之江] 第34回グランプリ/グランプリS
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/10〜13 一般 [丸亀] 日本財団会長杯
1/17〜22 G1 [若松] ダイヤモンドカップ
1/28〜2/2 G1 [浜名湖] 浜名湖賞 静岡県知事杯争奪戦 開設66周年記念競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
4601
森野正弘
12/10〜15 一般 [鳴門] アペックス杯競走
12/19〜24 一般 [宮島] 第10回中国醸造杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/10〜15 一般 [住之江] BOATBoy CUP
1/23〜28 G3 [丸亀] 第29回 JR四国ワープ杯競走
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
4179
広次修
12/11〜14 一般 [津] JPF杯ドッキドキ ツッピーメイト
12/19〜25 一般 [若松] ギラヴァンツ北九州杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/11〜13 一般 [尼崎] ファン感謝祭 ボートレースバトルトーナメント
1/19〜24 一般 [児島] スポーツ報知杯
3036
吉本正昭
12/11〜16 G3 [尼崎] 尼崎マスターズリーグ戦競走第9戦
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/11〜16 一般 [平和島] 第58回サンケイスポーツ杯
3539
金子順一
12/10〜15 一般 [鳴門] アペックス杯競走
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/11〜16 一般 [芦屋] スポニチ金杯新春特選
3682
切田潤二
12/19〜24 一般 [宮島] 第10回中国醸造杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/11〜16 一般 [福岡] スポーツニッポン杯争奪戦
3711
江本真治
12/21〜24 一般 [唐津] 富士通フロンテック杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/8〜12 一般 [若松] ニッカン・コム杯
1/18〜22 一般 [多摩川] 第52回報知新聞社賞
4007
榮田将彦
12/6〜10 一般 [芦屋] BTS金峰オープン15周年記念 近況絶好調軍団
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/11〜16 一般 [児島] 児島商工会議所会頭賞
4009
小林一樹
12/19〜25 一般 [若松] ギラヴァンツ北九州杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/10〜15 一般 [住之江] BOATBoy CUP
1/26〜31 一般 [尼崎] サンケイスポーツ旗争奪 第51回尼崎選手権競走
4226
村田浩司
12/11〜14 一般 [津] JPF杯ドッキドキ ツッピーメイト
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/11〜16 一般 [児島] 児島商工会議所会頭賞
4425
大井清貴
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/8〜12 一般 [若松] ニッカン・コム杯
1/17〜22 一般 [鳴門] 第4回徳島バスカップ競走
4567
上村慎太郎
12/17〜22 一般 [徳山] 創刊70周年記念日刊スポーツ杯争奪戦
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/11〜16 一般 [平和島] 第58回サンケイスポーツ杯
4846
佐藤駿介
12/9〜14 一般 [平和島] ボートピア横浜開設12周年記念スカパー!第19回JLC杯  ルーキーシリーズ第22戦
12/20〜25 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第23戦スカパー!第21回JLC杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/14〜19 一般 [大村] 夜の九州スポーツ杯
4871
菊池宏志
12/9〜14 一般 [平和島] ボートピア横浜開設12周年記念スカパー!第19回JLC杯  ルーキーシリーズ第22戦
12/20〜25 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第23戦スカパー!第21回JLC杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/14〜18 一般 [宮島] 第6回住信SBIネット銀行賞
4980
佐々木完太
12/4〜9 一般 [徳山] オラレ田布施開設3周年記念 ニッカン・コム杯
12/19〜25 一般 [若松] ギラヴァンツ北九州杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/11〜16 一般 [下関] ルーキーSスカパー!・JLC杯争奪プリンスカップ
3684
清水攻二
12/4〜9 一般 [徳山] オラレ田布施開設3周年記念 ニッカン・コム杯
12/14〜18 一般 [浜名湖] かんざんじ温泉観光協会会長杯
12/29〜1/1 一般 [大村] 第2回オオムラグランプリ 日本財団会長杯
1/6〜9 一般 [下関] 楽天銀行杯
1/14〜18 一般 [宮島] 第6回住信SBIネット銀行賞
1/23〜28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
3695
安東将
12/17〜22 一般 [徳山] 創刊70周年記念日刊スポーツ杯争奪戦
1/6〜9 一般 [下関] 楽天銀行杯
1/14〜18 一般 [宮島] 第6回住信SBIネット銀行賞
1/23〜28 一般 [徳山] デイリースポーツ杯争奪戦
3709
田中浩之
12/18〜23 一般 [津] 日本モーターボート選手会会長賞
12/26〜31 一般 [びわこ] 選手会会長賞争奪 2019年末ファイナル
1/6〜9 一般 [下関] 楽天銀行杯
1/16〜20 一般 [丸亀] 発刊55周年記念 大阪スポーツカップ
3164
森脇徹
12/10〜15 一般 [宮島] 第5回西日本スポーツ杯グレートおやじ決定戦
1/6〜9 一般 [下関] 楽天銀行杯
1/14〜19 G3 [びわこ] マスターズリーグ第10戦
4890
石川諒
12/4〜9 一般 [徳山] オラレ田布施開設3周年記念 ニッカン・コム杯
1/6〜9 一般 [下関] 楽天銀行杯
1/21〜26 一般 [戸田] スカパー!・JLC杯戸田ルーキーシリーズ第2戦
4817
渡邉翼
12/7〜11 一般 [浜名湖] マンスリーBOAT RACE杯
12/20〜25 一般 [常滑] ルーキーシリーズ第23戦スカパー!第21回JLC杯
12/29〜1/1 一般 [大村] 第2回オオムラグランプリ 日本財団会長杯
1/11〜16 一般 [下関] ルーキーSスカパー!・JLC杯争奪プリンスカップ
1/21〜26 一般 [戸田] スカパー!・JLC杯戸田ルーキーシリーズ第2戦
2/12〜17 G1 [宮島] 第63回中国地区選手権
4980
佐々木完太
12/4〜9 一般 [徳山] オラレ田布施開設3周年記念 ニッカン・コム杯
12/19〜25 一般 [若松] ギラヴァンツ北九州杯
12/29〜1/4 一般 [下関] 協同組合下関ふく連盟杯争奪お正月特選
1/11〜16 一般 [下関] ルーキーSスカパー!・JLC杯争奪プリンスカップ
5027
重冨勇哉
12/25〜30 一般 [尼崎] 歳忘れ第32回今年もありがとう競走
1/11〜16 一般 [下関] ルーキーSスカパー!・JLC杯争奪プリンスカップ
5040
木村颯
12/25〜30 一般 [尼崎] 歳忘れ第32回今年もありがとう競走
1/11〜16 一般 [下関] ルーキーSスカパー!・JLC杯争奪プリンスカップ
5067
山田真聖
12/26〜31 一般 [びわこ] 選手会会長賞争奪 2019年末ファイナル
1/11〜16 一般 [下関] ルーキーSスカパー!・JLC杯争奪プリンスカップ
3427
大賀広幸
12/6〜10 一般 [芦屋] BTS金峰オープン15周年記念 近況絶好調軍団
12/16〜20 一般 [大村] 西日本スポーツ杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/11〜16 一般 [平和島] 第58回サンケイスポーツ杯
1/20〜24 一般 [下関] スポーツ報知杯
4263
武重雄介
12/13〜18 一般 [蒲郡] 創刊70周年記念日刊スポーツ杯争奪49回蒲郡大賞典
12/25〜30 一般 [福岡] 歳末特選レース・福岡観光コンベンションビューロー杯
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/20〜24 一般 [下関] スポーツ報知杯
4014
片岡恵里
12/11〜16 G3 [唐津] オールレディースマクール杯
12/28〜31 一般 [住之江] BTSりんくう開設7周年記念 住之江ファイナル競走
1/8〜12 一般 [若松] ニッカン・コム杯
1/20〜24 一般 [下関] スポーツ報知杯
4158
木場雄二郎
12/19〜24 一般 [宮島] 第10回中国醸造杯
12/26〜31 一般 [びわこ] 選手会会長賞争奪 2019年末ファイナル
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/11〜16 一般 [児島] 児島商工会議所会頭賞
1/20〜24 一般 [下関] スポーツ報知杯
4896
花本剛
12/26〜31 一般 [びわこ] 選手会会長賞争奪 2019年末ファイナル
1/3〜7 一般 [徳山] tysテレビ山口杯争奪戦
1/20〜24 一般 [下関] スポーツ報知杯
UP