無料直行バス時刻表
(平成29年4月1日改定)
通常開催時
[往路] ボートレース下関行き
彦島営業所 13:20              
福浦口 13:23              
杉田 13:24              
ロータリー 13:29              
下関駅 13:40 14:20 15:00 15:40 16:00 16:40 17:15 18:20
唐戸 13:46 14:26 15:06 15:46 16:06 16:46 17:22 18:27
城下町長府 13:58 14:38 15:18 15:58 16:18 16:58 17:34 18:39
ボートレース下関 14:04 14:44 15:24 16:06 16:26 17:09 17:47 18:55
▲13:20発の便のみ彦島営業所⇒福浦口⇒杉田⇒ロータリーを経由。
[往路] ボートレース下関行き
その1
彦島営業所 13:20      
福浦口 13:23      
杉田 13:24      
ロータリー 13:29      
下関駅 13:40 14:20 15:00 15:40
唐戸 13:46 14:26 15:06 15:46
城下町長府 13:58 14:38 15:18 15:58
ボートレース下関 14:04 14:44 15:24 16:06
▲13:20発の便のみ彦島営業所⇒福浦口⇒杉田⇒ロータリーを経由。
その2
彦島営業所        
福浦口        
杉田        
ロータリー        
下関駅 16:00 16:40 17:15 18:20
唐戸 16:06 16:46 17:22 18:27
城下町長府 16:18 16:58 17:34 18:39
ボートレース下関 16:26 17:09 17:47 18:55


[復路] 下関駅・彦島営業所行き
《 ボートレース下関 》 発車時刻のみ記載
ボートレース下関
15:30
城下町長府
16:05
唐戸
16:30
下関駅
17:30
ロータリー 18:50(8R終了後)
杉田 19:55(10R終了後)
福浦口 20:30(11R終了後)
彦島営業所 21:00(12R終了後)
▲第12R終了後の便のみロータリー⇒杉田⇒福浦口⇒彦島営業所を経由。
[復路] 新下関駅・横野行き
《 ボートレース下関 》 発車時刻のみ記載
ボートレース下関 21:00
(12R終了後)
新下関駅
富任口
安岡駅前
横野
※下関開催日のみ運行いたします(場外発売のみの日は運行いたしません)。
※発着時刻は交通事情により遅れることがありますので、ご了承ください。